pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Страховая Группа «ТАС» предоставляет клиентам возможность застраховать свою ответственность перед третьими лицами

В январе 2012 Страховая Группа «ТАС» разработала и предложила собственникам жилого и нежилого имущества программу страхования ответственности. Она позволит наиболее эффективно защитить их интересы перед третьими лицами в случае непредвиденных ситуаций, связанных с пожаром, заливом, замыканием проводки, различных аварий вследствие проводимых ремонтных работ.

Новыми страховыми продуктами могут воспользоваться владельцы и арендаторы как квартир и небольших гаражей, так и заводов площадью в несколько гектаров.

Клиент может самостоятельно определить страховую сумму, достаточную для покрытия возможного ущерба третьим лицам, и размер франшизы в виде фиксированной суммы или процентов.

Дмитрий Грицута, председатель правления Страховой Группы «ТАС», так прокомментировал новый продукт: «В Украине ежегодно регистрируется более 60 тыс. пожаров, материальный ущерб от которых очень велик. Наше предложение может уберечь застрахованное лицо от неприятных моментов, связанных со значительными расходами на восстановление испорченного имущества третьих лиц. Пострадавший владелец в кратчайшие сроки получит возмещение ущерба, и страхователю не придется тратить время на урегулирование споров».

Похожие пресс-релизы