pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автопрокат «Империя Авто» снова дарит своим клиентам билеты

В феврале 2012 года, автопрокат «Империя Авто» провел розыгрыш билетов среди своих постоянных клиентов. Были разыграны билеты на Плей-офф Евролиги баскетбольного сезона 2011/2012, который пройдет между клубами "УГМК" (Россия, г. Екатеринбург) и "KOSICE" (Словакия, г. Кошице) 21-го февраля во Дворце игровых видов спорта (ДИВС). Напомним, что в декабре 2011 года компания уже разыгрывала билеты на 1/4 финала первого матча Кубка России по баскетболу.

Для многих клиентов проката автомобилей данный выигрыш стал приятным подарком в преддверии Дня защитника Отечества. Компания «Империя Авто» и в дальнейшем намерена поощрять своих добросовестных клиентов, проводя различные акции, предоставляя им дополнительные скидки, а так же дарить подарки.

Стать клиентом проката может каждый, офисы компании расположенных в Екатеринбурге и Первоуральске. Забронировать автомобили можно на сайте www.imavto.ru а так же по телефонам в Екатеринбурге: + 7 (343) 2-132-999, 2-138-555, 2-139-493; в Первоуральске: +7 (343) 202-01-08.

Автопрокат Империя Авто стремится оказать своим клиентам самые качественные и выгодные услуги на прокат автомобилей. Уже на протяжении тринадцати лет, в компании принято проводить различные акции на аренду авто, постоянно совершенствовать условия проката машин, а обновляется автопарк исключительно по потребностям клиентов. Не один значимый праздник не обходится без специального предложения на прокат автомобиля.

Кроме того, все мужчины, арендовавшие автомобиль в компании «Империя Авто», с 20 февраля по 24 февраля 2012 года получат 10% скидку.

О компании "Империя Авто"
"Империя Авто" работает с 1998 года на рынке аренды автомобилей. Компания "Империя Авто" предлагает прокат автомобилей ВАЗ, Daewoo, Hyundai, Renault, Ford, Opel, Toyota на территории Екатеринбурга и Первоуральска.

Дополнительная информация о деятельности
компании "Империя Авто":
тел. + 7-343-2-132-999
Анна Дубровских
"Империя Авто"

Похожие пресс-релизы