pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Студия «ШО?!» дарит своим клиентам преимущества

Студия «ШО?!» дарит своим клиентам бонусы для успешного развития бизнеса. С 1 ноября любой клиент, который заказывает у Студии создание сайта и его продвижение, получает разработку Уникального Торгового Преимущества и экспресс-сайт абсолютно бесплатно.

Уникальное Торговое Преимущество
Для того чтобы бизнес был успешен, его необходимо выделить в глазах потребителя среди конкурентов. Специалистами Студии «ШО?!» проводится маркетинговый анализ рынка для оценки текущей ситуации и конкурентного окружения компании, на основании чего для нее создается стратегическое преимущество.

Уникальное Торговое Преимущество позволяет привлекать внимание клиента именно к конкретному предложению, выделять его на фоне однотипных. Поэтому для тех компаний, которые хотят постоянно повышать свои позиции на рынке, УТП является необходимостью и первой ступенью создания не просто торговой марки, а бренда.

Экспресс-сайт
Не терять покупателей в тот период, пока основной сайт компании находится на этапе разработки, позволяет экспресс-сайт. Его запуск производится в течение 3-х дней, а прибыль он начинает приносить уже с первых дней при грамотной рекламной поддержке.

http://wearesho.com/

Похожие пресс-релизы