pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Представители «Гарант-АССИСТАНС» обсудили вопросы развития автомобильного рынка Украины

8 февраля представители компании «Гарант-АССИСТАНС» приняли участие в заседании круглого стола, организованного редакцией журнала «Деньги», посвященного теме перспектив развития автомобильного рынка Украины в 2012 году. В заседании приняли участие представители производителей, дистрибьюторов, дилеров, банковских учреждений, лизинговых компаний, журналистского актива.
Участники круглого стола подвели итоги развития рынка транспортных средств в 2011 году, провели оценку основных трендов, оказавших непосредственное влияние на рост продаж транспортных средств. Основными движущими силами оказались, прежде всего: оживившийся, за счет специальных предложений автопроизводителей, дистрибьюторов и финансовых учреждений, рынок автокредитовани; угроза повышения стоимости импортируемых транспортных средств за счет повышения заградительных таможенных пошлин, а также довлеющие на настроения потребителя инфляционные и валютные риски.
Всеми участниками были даны позитивные перспективы дальнейшего роста продаж новых транспортных средств, при условии восстановления рынка автокредитования. Автомобильный рынок Украины имеет значительную емкость, которую необходимо заполнять, средний возраст автомобильного парка составляет 15-18 лет и он требует обновления. Кроме того, было отмечено, что рост продаж в 35% обеспечен удачным выходом на рынок ряда удачных, прежде всего в ценовом отношении цены, моделей ряда ведущих мировых брендов, повышением активности крупных корпоративных потребителей: автотранспортных предприятий, лизинговых компаний.
По словам генерального директора «Гарант-АССИСТАНС» Вадима ШЕВЧЕНКО, поддержание существующих темпов роста автомобильного рынка в 2012 году возможно. «Однако, при этом рассчитывать на полноценное восстановление рынка автокредитования не приходится, ориентиры банков смещаются на корпоративный сегмент, филиальная сеть сокращается, требования к заемщикам становятся практически невыполнимыми; усиление конкуренции и борьба за потенциального покупателя только усилится: производители и продавцы будут предлагать все новые программы лояльности и бонусы, при этом основным движителем рынка будут недорогие, но качественные «народные» модели; особую роль в конкуренции брендов и марок будут играть предлагаемые дополнительно ассистанские сервисы, к которым потребители уже привыкли и считают неотъемлемой частью нового автомобиля», - прокомментировал Вадим ШЕВЧЕНКО

Похожие пресс-релизы