pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ОАО «Армалит-1» приняло участие в выставке промышленных предприятий Кировского района Санкт-Петербурга

21 февраля 2012 года ОАО «Армалит-1» приняло участие в выставке промышленных предприятий Кировского района СПб. Мероприятие прошло в ДК им. Горького в рамках ежегодного отчета главы администрации Кировского района О.А. Кондрашова перед общественностью за 2011 год.
На выставке присутствовали представители крупнейших предприятий Кировского района из различных отраслей, как производства, так и сферы услуг. ОАО «Армалит-1», в свою очередь, продемонстрировало свои достижения в области производства судовой трубопроводной арматуры, отливок, поковок и резинометаллических амортизаторов АКСС. При этом любой желающий мог пообщаться с представителями завода и задать интересующие их вопросы. В ходе своего отчета глава администрации доложил об успехах, достигнутых за последний год, о планах на будущее, а так же ответил на вопросы из зала.
Значительный вклад ОАО «Армалит-1» в социально-экономическое развитие района неоднократно отмечался администрацией: предприятие входит в список крупнейших налогоплательщиков по СПб, эффективно содействует проведению государственной политики занятости населения, плотно взаимодействует с учебными заведениями.
Для справки:
ОАО «Армалит-1» - современная динамично развивающаяся компания, имеющая вековую историю. Предприятие производит судовую арматуру, предназначенную для применения в системах трубопроводов; резинометаллические амортизаторы АКСС всех типов и размеров; поковки, отливки из чугуна, стали и цветных металлов; а также предоставляет услуги в области механической обработки деталей.

Похожие пресс-релизы