pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Грана» приняла участие в выставке «Экономический рост и взаимовыгодное партнерство» (Республика Туркменистан)

С 29 по 31 августа 2008 года в г. Ашхабад (Туркменистан) состоялась Российская национальная выставка «Экономический рост и взаимовыгодное партнерство». Эта выставка является крупнейшим мероприятием в российско-туркменском взаимодействии за последние 17 лет. Организатором выставки выступало Министерство экономического развития и торговли при поддержке Министерства иностранных дел, Министерства образования и науки РФ, Торгово-Промышленной палаты РФ и так далее. В рамках работы данной выставки в Ашхабадском выставочном дворце состоялась презентация Алтайского края.

Следует заметить, что стенд Алтайского края был наиболее востребованным на выставке.
Наибольшее число посетителей привлёк стенд Объединения «Грана».

Участие в выставке оказалось эффективным, все поставленные цели были успешно достигнуты. Компания «Грана» (http://www.grana.ru) заключила значительное число контрактов на поставку муки и крупы гречневой в Республику Туркменистан. Кроме того, Объединение «Грана» было награждено двумя дипломами за активное участие в Российской национальной выставке «Экономический рост и взаимовыгодное партнерство».

Надо отметить, что расширение рынков сбыта продукции зернопереработки за счет стран Среднеазиатского региона является приоритетным направлением в деятельности компании «Грана» на настоящий момент.

Похожие пресс-релизы