pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Родник» приняла участие в выставке «ЭкспоЭлектроника 2010»!

С 20 по 22 апреля компания «Родник» традиционно принимала участие в международной специализированной выставке электронных компонентов и технологического оборудования «ЭкспоЭлектроника 2010».
На стенде НПП «Родник» были представлены продукты и решения для разработки электронных устройств, телекоммуникации, связи, нанотехнологий, транспорта и промышленности.
Посетителям выставки была продемонстрирована продукция компаний Altium Ltd., Marathon Technologies, Chip PC Technologies, Polywell, Lantronix, Keithley, Barix и др.
По оценке специалистов компании, наибольший интерес у посетителей стенда вызвала система проектирования Altium Designer. Среди новинок на стенде было представлено программное обеспечение EverRun VM американской компании Marathon Technologies, которая является одним из лидирующих поставщиков программного обеспечения для построения отказо- и катастрофоустойчивых систем с высоким коэффициентом готовности. Программное обеспечение EverRun позволяет предотвратить простои серверов, потерю данных и обеспечивает безотказное функционирование ИТ–инфраструктуры предприятия.
Повышенным вниманием посетителей выставки пользовались «тонкий » и терминальный клиент Jack PC, а также преобразователи интерфейсов компании Lantronix. Всем желающим была представлена возможность получить профессиональную консультацию специалистов компании по интересующей продукции и подобрать оптимальные решения для конкретных задач.
НПП «Родник» благодарит всех посетителей нашего стенда за проявленный интерес, и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество!

О НПП «Родник»

ЗАО НПП «Родник» (www.rodnik.ru) - системный интегратор с 1991 года (до августа 2006 года - ОАО «Родник Софт»). Поставляет законченные программно-аппаратные решения в трех основных областях: системы автоматизированного проектирования электронных устройств, промышленная автоматизация, информационные технологии и специальные проекты на основе технологий передачи данных по радиоканалу. Компания прошла сертификацию системы менеджмента качества на соответствие требованиям стандартов ГОСТ Р ИСО 9001-2001 и ГОСТ РВ 15.002-2000.

Похожие пресс-релизы