pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Завершена автоматизация новой сети магазинов зоотоваров «Мой питомец»

Специалистами компании Софт-Маркет успешно завершена автоматизация сети зоомагазинов Мой питомец. Новая сеть начала свою деятельность в 2011 году по продаже аксессуаров, кормов и средств по уходу за домашними питомцами. В результате автоматизации были достигнуты желание Заказчика контролировать торговлю, получать информацию с точек продаж в разрезе магазинов и оперативно управлять сетью.

Для реализации проекта руководство сети зоомагазинов выбрали комплексную автоматизацию на базе «1С:Предприятие8». Исходя из специфики фирмы были подобраны программы: «1С:Управление торговлей» и «1С:Розница».

Целью внедрения конфигураций систем стало желание Заказчика повысить эффективность контроля распределения товарных остатков, получения оперативной информации о продажах на торговых объектах, увеличения скорости обслуживания покупателей и оптимизации анализа продаж в разрезе магазинов.

Установка программ 1С:Управление торговлей и 1С:Розница позволила решить все поставленные задачи Заказчика и обеспечить эффективное управление сетью зоомагазинов, с учетом приемлемой стоимости систем. Благодаря оперативно поступающей информации с точек продаж в главный офис компании, системы позволяют:

  • вносить дополнения в справочник Номенклатуры из документа Excel;
  • осуществлять взаиморасчеты с контрагентами и покупателями;
  • контролировать распределение товаров по торговым объектам;
  • получать своевременную и оперативную информацию на основе точных данных;
  • повышать оперативную скорость обслуживания;
  • управлять складскими запасами;
  • отслеживать розничные продажи.

Дополнительная информация о фирме

Компания Софт-Маркет входит в число лидеров рынка автоматизации предприятий малого и среднего бизнеса в Санкт-Петербурге и Северо-Западном регионе.
Имея на счету более двадцати реализованных проектов по комплексной автоматизации сетей зоомагазинов, компания Софт-Маркет может предложить готовое решение по эффективному управлению торговлей.

Читайте подробнее об автоматизации магазина Мой питомец http://www.soft-market.ru/news/215/

Похожие пресс-релизы