pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартовал новый проект ЗАО «Спарго Технологии» по автоматизация аптечной сети ООО «ПреФарм» программным продуктом «еФарма2»

Компания ЗАО «Спарго Технологии» объявляет о начале проекта по внедрению информационной системы на базе платформы "еФарма2" в крупной аптечной сети ООО «ПреФарм» в Новосибирске. Недавно было успешно завершено внедрение программы «еФарма2» в новой аптеке ООО «ПреФарм». В ближайшем будущем планируется автоматизировать большинство аптек сети ПП «еФарма2».

В процессе внедрения программы «еФарма2» в новой аптеке, силами специалистов ЗАО «Спарго Технологии» были разработаны дополнительные модули специально для ООО «ПреФарм» - «Фальсификаты», «ePrica» и «еФарма2 – Центральный офис».
Благодаря ДМ «Фальсификаты» в любой аптеке сети фармацевты могут получить автоматически сгенерированный отчет фальсифицированных серий препаратов. Аптеки ООО «ПреФарм» работают с несколькими поставщиками, предлагающими во многом схожий ассортимент товаров. Тем не менее, цены на один и тот же препарат могут существенно отличаться. ДМ «ePrica» помогает выбрать поставщиков с лучшими ценами.
ПО «еФарма 2 – Центральный офис» позволяет создать единое информационное пространство для всех аптек, аптечных пунктов и аптечных киосков, входящих в состав сети. Это дает возможность руководству аптечной сети анализировать продажи как по каждому из аптечных учреждений, работающих в рамках сети, так и по всему предприятию в целом.

Генеральный директор ООО «ПредФарм» Пучков Д.Б.:
«ПП «еФарма2» предоставляет исключительный набор функциональных возможностей для оптимизации и эффективного управления бизнес-процессами компании, а также для оперативного и качественного обслуживания клиентов. Особенно понравилось, что есть возможность модифицировать необходимые модули под особенности бизнес-процессов предприятия. Это позволяет значительно сократить временные затраты руководителя аптеки на составление заказов поставщикам, проверку имеющегося и поступающего товара на наличие забракованных препаратов и многое другое. В целом, программа хорошая и удобная в работе. Конечно, идеальных программ не бывает, но мне крайне понравился подход компании ЗАО «Спарго Технологии», все вопросы легко решаются через общение и все налаживается, с учетом целей и задач нашего предприятия».

Источник www.spargo.ru

еФарма 2
ПО «еФарма 2» разработано на платформе Microsoft.NET Framework 2.0 изначально ориентированной на создание распределенных систем и обеспечивающей наивысший уровень защищенности базовых функций, благодаря инициативе развития защищенных вычислений (Trustworthy Computing Initiative) и постоянной поддержке со стороны производителя.

«еФарма 2» это:
• Возможность автономной работы модулей автоматизированных рабочих мест (АРМ);
• Возможность удаленного сопровождения модулей ПП;
• Гибко настраиваемый интерфейс пользователя;
• Масштабируемая система, позволяющая с легкостью работать как с одиночными аптечными учреждениями, так и с крупными аптечными сетями;
• Универсальная система файлового обмена данными;
• Минимум ручных действий при развертывании модулей.

Похожие пресс-релизы