pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АКГ «Градиент Альфа» открывает западным инвесторам путь к российским предприятиям среднего бизнеса

22 февраля 2012 года, Москва – Павел Гагарин, председатель Совета директоров компании АКГ «Градиент Альфа», выступит с расширенной презентацией на конференции «Инвестирование в России: возможности и трудности для европейских компаний», которая состоится 23 февраля 2012 года в Париже. Мероприятие организуют Ассоциация экономистов Le Cercle Kondratieff («Кружок Кондратьева») и АКГ «Градиент Альфа». Тема доклада Павла Гагарина – «Практические шаги иностранного инвестора в России для достижения позитивного результата инвестиций».
На конференции ожидается присутствие более двухсот французских инвесторов, рассматривающих возможность деятельности в России. Таким образом, АКГ «Градиент Альфа» начнет полномасштабную работу с западным инвестиционным сообществом по обеспечению доступа инвесторам к наиболее перспективным инвестиционным объектам среднего бизнеса в России.
Сегодня, когда все больше западных инвесторов осознают инвестиционный потенциал российской экономики, им необходимы практические знания об особенностях инвестиционных процессов в России, как в федеральном центре, так и в регионах. Именно этому будет посвящено выступление Павла Гагарина, который познакомит французских предпринимателей с административными и информационными аспектами инвестиций в России, особенностями местного законодательства и деловой практики, а также с юридическими, налоговыми, финансовыми нюансами деятельности российских компаний.
“Безусловно, Россия, при всех ее недостатках, является одним из наиболее перспективных регионов для инвесторов. Экономика страны находится на подъеме, значительная ресурсная база обеспечивает относительную стабильность долгосрочных планов. Наша задача – максимально снизить риски инвестиций, обеспечить их гарантированный возврат с хорошей премией. Для этого мы используем весь опыт консалтинга и работы с российскими предприятиями, накопленный за 15 лет. При этом мы уверены, что инвестиции именно в объекты среднего бизнеса, не обремененные административными и политическими рисками, послужат надежной основой успеха деятельности западных инвесторов в России”, – отметил Павел Гагарин.
В рамках мероприятия АКГ «Градиент Альфа» представит французским инвесторам конкретные проекты на территории России, отобранные компанией как наиболее привлекательные объекты инвестирования.

Более подробно об АКГ «Градиент Альфа»: http://www.gradient-alpha.ru/

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Марина Шетиленко, e-mail: [email protected], tel: +7 (495) 740-12-64 доб. 4403, fax: +7 (495) 740-12-64, +7 909 985 50 99

Юлия Данчина, e-mail: [email protected], tel: +7 (495) 221-74-32 доб. 229, fax: +7 (495) 650-0409, +7 909 687 07 89
АКГ «Градиент Альфа» работает на рынке аудиторско – консалтинговых услуг с 1995 г. «Градиент Альфа» сегодня – это одна из крупнейших в России компаний в области стратегического управления, сопровождения инвестиционных проектов, аудита, налогов, права и бухгалтерского учета. Многолетний опыт работы и профессионализм команды «Градиент Альфа» позволяет делать ставку на качество и уникальность оказываемых услуг.
Надежность компании как партнера и профессионализм ее консультантов, подтверждаются членством АКГ "Градиент Альфа" в Экспертно-правовом управлении при Председателе Государственной Думы РФ Федерального собрания РФ, Экспертно-правовой комиссии Совета предпринимателей при Мэре и Правительстве г. Москвы, Национальной Гильдии Профессиональных консультантов (НГПК), Международной ассоциации бухгалтерских и аудиторских фирм IAPA, саморегулируемой организации «Некоммерческое партнерство «Российская Коллегия аудиторов», Московской Международной Бизнес Ассоциации (ММБА). Компания является партнером Microsoft со статусом CertifiedPartner.
Основатель и руководитель «Градиент Альфа» Павел Гагарин является Председателем экспертного совета при комиссии Московской городской Думы по законодательству.

Ассоциация экономистов Le Cercle Kondratieff («Кружок Кондратьева», Париж), созданная в 1998 г., - это собрание европейских экономистов, бизнесменов и представителей различных профессиональных кругов, когда-либо работавших или работающих в России. Проводимые “Кружком Кондратьева” мероприятия дают не только широкий обзор социально-политической ситуации в России, ее отношений с Францией и странами ЕС, но и практическую информацию, необходимую для инвестиций и развития бизнеса в России.

Похожие пресс-релизы