pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

MERLION - «Официальный дистрибьютор Silicon Power в России и СНГ»

Компания MERLION (www.merlion.ru), крупнейший российский ИТ-дистрибьютор, и Silicon Power Computer & Communications Inc. (www.silicon-power.com), мировой лидер в производстве карт памяти, USB-накопителей, модулей памяти DRAM и других устройств для хранения цифровых данных, подписали дистрибьюторское соглашение.

Получение компанией MERLION статуса «Официальный дистрибьютор Silicon Power в России и СНГ» дает ей право осуществлять прямые поставки всего спектра продукции вендора, а именно: USB-накопителей, флеш-карт, оперативной памяти, SSD-дисков, портативных жестких дисков, карт-ридеров и многого другого.

В MERLION уверены, что на фоне стабильно растущего спроса на видео- и фотокамеры, мобильные телефоны и другую потребительскую электронику со стороны конечных пользователей, продукция Silicon Power будет пользоваться высоким спросом и со стороны партнеров (а их у MERLION, стоит отметить - более 5000). К тому же, Silicon Power – мировой лидер, с хорошей рыночной долей, его продукция отличается инновационным дизайном, ассортимент постоянно пополняется новинками. Высокое качество устройств для хранения данных Silicon Power подтверждает тот факт, что именно этот производитель был инициатором введения на рынок пожизненной гарантии на карты памяти и USB-накопители.

На складе MERLION уже доступны решения Silicon Power: внешние жесткие диски, носители информации, оперативная память. Этот ассортимент будет расширен в ближайшее время и другими продуктами Silicon Power.

Информация о компании MERLION

Основанная в 1992 году, компания MERLION (www.merlion.ru) является ведущим российским дистрибьютором компьютерной и цифровой техники и лидером российского IT-рынка.

Партнерская сеть MERLION насчитывает более 5000 компаний во всех регионах России. В портфеле компании MERLION более 140 официальных дистрибьюторских соглашений. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Иркутске, Красноярске, Новосибирске, Ростове-на-Дону, Самаре и Казахстане (Алматы).

Компания MERLION успешно развивает как широкопрофильную дистрибуцию, включая направление бытовой техники и электроники, так и дистрибуцию оборудования и ПО под проекты по модели VAD.

Помимо дистрибьюторской деятельности, компания MERLION развивает ряд проектов в смежных с дистрибуцией областях:

• «ПОЗИТРОНИКА» - федеральная сеть магазинов электроники (www.positronica.ru);
• СИТИЛИНК – электронный дискаунтер (www.citilink.ru);
• Собственные торговые марки (ПК iRU и др.);
• MERLION Projects – системный интегратор (www.merlion-projects.ru);
• «Сеть компьютерных клиник» – сервисное обслуживание компьютерной техники (www.itclinic.ru);
• Центр Компетенций MERLION - образовательно-консалтинговый проект (http://edu.merlion.ru).

Дополнительная информация может быть предоставлена пресс-службой компании MERLION [email protected].

Похожие пресс-релизы