pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Автоматизация торговли «Прима-Центр» с помощью решения 1С

Благодаря внедрению программного продукта 1С: Управление торговлей 8 успешно автоматизирован торгово-складской учет компании «Прима-Центр»

Автоматизированы задачи оперативного и управленческого учета, анализа и планирования торговых операций в компании «Прима-центр» благодаря установке программного решения 1С: Управление торговлей 8 (http://torguem24.ru/progtech/Upravlencheskie_programmyi_1C/1S__Upravleni...). Типовое внедрение 1С позволило повысить качественные и скоростные показатели документооборота, выросла прозрачность учета, получен качественный аналитический инструмент.

Компания «Прима-Центр» — основана в 1993 году, инициаторами создания выступила группа выпускников Московского Института Стали и Сплавов. Компания занимает лидирующие позиции и является одной из наиболее универсальных и стабильных на Российском рынке цветного металлопроката. На складе компании поддерживается номенклатура в количестве более 900 типоразмеров.

Для эффективного управления современным торговым предприятием, руководством компании-заказчика было принято решение о внедрение современной автоматизированной системы 1С: Управление торговлей, в которой реализованы функции учета от ведения справочников и ввода первичных документов до получения различных аналитических отчетов.

Особенности функционала программы 1С: Управление торговлей рассчитаны на любые виды торговых операций и дают возможность решать на предприятии следующие задачи:

• управление отношениями с клиентами;
• управление продажами (включая оптовую, розничную и комиссионную торговлю);
• управление поставками;
• планирование продаж и закупок;
• управление заказами покупателей;
• анализ товарооборота предприятия;
• анализ цен и управление ценовой политикой;
• управление складскими запасами;
• управление денежными средствами;
• учет некоммерческих затрат;
• учет НДС;
• мониторинг и анализ эффективности торговой деятельности.

Типовая конфигурация 1С: Управление торговлей 8 позволяет автоматизировать оформление практически всех первичных документов торгово-складского учета, а также документов движения денежных средств. Прикладное решение регистрирует как уже совершенные, так и еще только планируемые хозяйственные операции в своей информационной базе.

Источник: сайт Торгуем24 (http://torguem24.ru/introduction/index.php?ELEMENT_ID=11730)

Похожие пресс-релизы