pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Независимые эксперты подтвердили лидерство журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске

По данным федеральной рекламной группы Adinpress, журнал «BLIZKO Ремонт» занимает первое место по доходам от размещения рекламы среди изданий о ремонте и строительстве Новосибирска и третье место – на рынке печатной прессы города*.

Максимальные результаты по доходности от размещения рекламы в 2011 году продемонстрировали «Антенна-Телесемь» и «Из рук в руки».

В исследовании Adinpress также говорится, что рекламу на печатном рынке Новосибирска в большей степени размещают местные компании. При этом основная доля доходов от локальных рекламодателей приходится на рекламные издания и составляет 62%. Это означает, что новосибирские компании выбирают печатные рекламные издания в качестве основных каналов продвижения своих товаров и услуг.

В структуре рекламного рынка прессы практически треть принадлежит рекламе строительных и отделочных материалов. Самые крупные рекламодатели в печатных изданиях Новосибирска («БФК», «Новолит», «Город мастеров», «Окна и двери», «Ангара лес» и др.) также являются представителями строительной отрасли.

Анализ динамики совокупного рекламного бюджета в печатных СМИ Новосибирска в течение 2011 года, проведенный Adinpress, показал, что рынок рекламы находился в широком диапазоне колебаний. Сезонное снижение или увеличение доходов от рекламы является характерным для прессы. Однако рекламные издания оказались практически не чувствительны к сезонным колебаниям рынка. На фоне сокращения объемов рекламы во всех видах печатных СМИ во втором полугодии 2011 года рекламные издания даже увеличили свою полосность на 3%. Эти факты косвенно свидетельствуют о том, что именно от рекламных изданий компании получают наибольшую отдачу даже в периоды спада продаж.

Анна Комаревцева, директор журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске:
– Мониторинговая служба ИД «АБАК-ПРЕСС» постоянно проводит анализ рынка печатной рекламы. По нашим данным, «BLIZKO Ремонт» занимает первое место по объемам продаж модульной рекламы и по доходам от размещения рекламы среди изданий о ремонте и строительстве Новосибирска**. Мы рады, что лидерство каталога подтверждено независимым экспертом на федеральном рынке печатной рекламы. Данные подобных исследований позволяют рекламодателям оценить степень рекламной привлекательности каждого издания. Доходы от размещения рекламы - это индикатор эффективности рекламного носителя, за который рекламодатели «голосуют рублем».
Лидерская позиция журнала «BLIZKO Ремонт» - также результат доверия наших партнеров и показатель того, что издание эффективно решает задачи рекламодателей. Именно поэтому все большее число компаний выбирают каталог для продвижения и увеличения продаж. Более 500 компаний разместили свои рекламные предложения в журнале «BLIZKO Ремонт» в 2011 году.
Мы благодарим всех наших партнеров за доверие и продолжим повышать эффективность журнала, чтобы польза от сотрудничества с «BLIZKO Ремонт» только увеличивалась.

*По данным мониторинга федеральной рекламной группы Adinpress (www.adinpress.com), исследование «Реклама в прессе Новосибирска. Итоги 2011 года»
**По данным мониторинговой службы ИД «АБАК-ПРЕСС» среди печатных изданий сегмента «Стройка, ремонт» в Новосибирске по итогам 2011 года. По итогам измерений площади модульной рекламы в изданиях. Расчеты произведены на основе официальных прайс-листов, полученных в редакциях соответствующих изданий, без учета скидок и спецпредложений.
____________________________________________________________________
Справка:
«BLIZKO Ремонт» (www.remontblizko.ru) - сеть еженедельников для покупателей строительных и отделочных материалов. Выпускается ИД «АБАК-ПРЕСС». География сети «BLIZKO Ремонт» включает Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Краснодар, Нижний Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самару. На период декабря 2011 года совокупный тираж сети «BLIZKO Ремонт» составляет 126 000 экз.

Издательский дом «АБАК-ПРЕСС» (http://www.apress.ru) - это крупнейший региональный медиа-холдинг с управляющими офисами в Москве и Екатеринбурге и совокупным разовым тиражом - более 1 100 000 экземпляров. «АБАК-ПРЕСС» развивает 10 издательских брендов в 18 крупнейших городах России, ориентированные на различные аудитории - от бизнес-элиты до массового потребителя: периодические издания Shopping Guide, «Я Покупаю», «Бизнес и Жизнь», «Деловой квартал», «ТелеШоу», «Наша газета», сеть «BLIZKO Ремонт», велнес-журнал «Гид по красоте и здоровью BLIZKO», интернет-справочник BLIZKO.ru, сеть «Пульс цен», а также интернет-проекты в рамках собственных брендов. Издания «АБАК-ПРЕСС» - это качественные каналы взаимодействия рекламодателя с четко сформированными, платежеспособными аудиториями.

За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
Маргарита Вишнякова,
Специалист по продвижению журнала «BLIZKO Ремонт» в Новосибирске
ИД «АБАК-ПРЕСС»
(383) 289-27-37
+7-923-174-84-25
[email protected]

Похожие пресс-релизы