pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

ГК «Пионер» дарит iPad или iPhone покупателям квартир в Жилых Кварталах LIFE!

Группа компаний «Пионер» приготовила для покупателей квартир и коммерческих помещений в Жилых Кварталах LIFE приятные сюрпризы.

Согласно условиям акции, с 5 по 25 марта при покупке квартиры любой площади или нежилого помещения в одном из Жилых Кварталов LIFE покупатель сможет получить один из двух подарков: планшетный компьютер iPad 2 или мобильный телефон iPhone 4S.

«Весной, даже когда праздники позади, остается желание делать приятное близким, поэтому мы приготовили для наших покупателей подарки, чтобы они могли порадовать себя и своих друзей», - говорит Директор по маркетингу и развитию ГК «Пионер»-Москва Дмитрий Отяковский.

Краткая информация о компании:
PIONEER GROUP / Группа компаний «Пионер» - инвестиционная строительная структура, основанная в 2001 году.

Основная деятельность компании – реализация проектов по финансированию и строительству недвижимости жилого и коммерческого назначения на территории Москвы, Санкт-Петербурга и ряда регионов.

Компания осуществляет полный комплекс работ, связанных с созданием объектов недвижимости: выбор участка под застройку, определение best use и разработка концепции, маркетинг, привлечение финансирования, организация и управление строительными работами, продвижение и реализация, эксплуатация построенных объектов недвижимости.

Похожие пресс-релизы