pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новое приложение от Barix превратит iPad и iPhone в пейджинговую станцию - без сложностей настройки IP

Цюрих, Швейцария, 30 января, 2012 Компания Barix AG в очередной раз доказала свою лидирующую позицию в разработках технологий для передачи аудио по IP, разработав новое приложение, которое превращает iPad или iPhone в пейджинговую
станцию совместно с приложением Barix Wi-Fi Paging App - первое IP решение, использующее открытые IP протоколы для организации системы оповещения по принципу мультикаст с использованием мобильных устройств c iOS.

Приложение Barix Wi-Fi Paging App доступно на iTunes App Store. Это решение позволит осуществаль зонированное оповещение как в коммерческих, государственных так и в домашних системах. Barix используя только открытые стандарты передачи данных по
IP позволит превратить любое принимающий VoIP или IP принимающее устройство в простую в использование систему передачи сообщений/оповещений. Помимо большого числа IP устройств Barix поддерживаются многие IP телефоны, а так же IP-колонки
и иные устройства от других производителей. Логично созданный процесс настройки позволит быстро и без серьезных трудностей осуществить настройку системы передачи аудио по IP.

“Barix используя свой более чем 10 летний опыт в разработке систем VoIP и IP предложил решение для миллионов пользователей смартфонов, - комментирует новую разработку Йоханнес Г. Ритшель, основатель и Генеральный директор Barix. - Программа Barix
Paging взяла все самое лучшее из нашего ноухау в разработках в сфере передачи аудио по IP и предоставила возможность использования технологии Wi-Fi для миллионов владельцев смартфонов в коммерческой, государственной и домашней сферах .”

Пользователи могут настроить свой собственный интерфейс для приложения, выбирая для различных зон, где будут передаваться из сообщения, любые графические изображения (фото, графика), что позволит создать простые узнаваемые символы,
значительно упрощающие управление. После того как проведена настройка, пользователь сможет передавать свое сообщение на одну, несколько или все целевые воспроизводящие устройства одним нажатием на соответствующий символ. Система найдет свое применение дома (позвать детей на ужин, в средней и младшей школе, в системах вызова в больницах, крупных торговых центрах и многих других местах.

Все системы передачи Barix аудио по IP (http://vmgrussia.com/categories/view/14) совместимы с приложением WiFi Paging:

Одно- и многозоновые системы оповещения (Exstreamer и Annuncicom) Система “IP-колонка” (Exstreamer P5) (http://vmgrussia.com/products/view/67)
Система повышенной защищенности Annuncicom 155 (http://vmgrussia.com/products/view/150) (работает в температурном режиме до -40С)
С системой Exstreamer 205 (http://vmgrussia.com/products/view/282) , которая снабжена встроенным усилителем, обеспечивающим выход 50W
А также с пейджинговыми станциями Annuncicom PS1 and PS16

BARIX – компания, занимающаяся наукоёмкими технологиями, – представляет экспертные разработки в области качественно новых средств передачи данных и осуществления контроля по основному протоколу сети Internet, IP. Компания располагается в Швейцарии, Цюрихе и специализируется на разработке, модернизации и производстве системных компонентов.

адрес: 115114 г.Москва, Шлюзовая набережная, д.6 строение 4
телефон: +7 (495) 642-87-75
сайт: http://vmgrussia.com
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы