pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания <МУЛЬТИТУР> - новый участник туристического проекта Системы ЛИДЕР

Система денежных переводов <ЛИДЕР> расширяет свою партнерскую сеть в области
туристического бизнеса. Новым участником Системы стала компания <МУЛЬТИТУР>,
один из крупнейших операторов России по внутреннему туризму. Услуги компании можно оплатить как в офисе любого из банков-партнеров Системы или в сети терминалов самообслуживания по всей стране, так и online. Созданная в 1999 году, компания <МУЛЬТИТУР> успешно работает на российском рынке более 12 лет, с ней сотрудничают более 5000 туристических агентств. Помимо головного офиса в Москве, услуги представлены в офисах компании в Нижнем Новгороде, Киеве, Ростове-на-Дону, Анапе, а также в офисах партнеров в Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Великом Новгороде и др.

Основное направление деятельности <МУЛЬТИТУР> - организация и сопровождение
отдыха частных, корпоративных клиентов на курортах России, Украины, Белоруссии, Абхазии, Прибалтики, Армении. Важной составляющей в работе компании является развитие многофункциональных Интернет-сервисов для партнеров и клиентов, позволяющих в режиме online подбирать туры по множеству параметров с последующим бронированием. С широкой географией терминалов и касс банков-партнеров Системы <ЛИДЕР>, а также электронного кошелька leopay.ru по всей России и странам СНГ упрощается процесс оплаты забронированных путевок, что, по мнению независимых аналитиков Investcafe, может положительно сказаться на популярности покупки туров online в целом.

<В условиях развития туристического бизнеса в России, странах СНГ и Балтии, возрастает и количество запросов от партнеров и клиентов, поэтому упрощение дистанционной оплаты за приобретаемые туруслуг становится критически важным,
- отметил Высоканов Алексей Юрьевич, Президент компании <МУЛЬТИТУР>. -
Разнообразные способы оплаты означают определенные конкурентные преимущества
- это просто соответствие требованиям времени.

Возможности Системы ЛИДЕР серьезно расширяет сервисы компании по приему
платежей за туристические услуги, так что теперь наши партнеры и клиенты смогут производить оплату прямо из дома или офиса через электронный кошелек, терминалы, кассы банков-партнеров Системы <ЛИДЕР>. Платежи зачисляются на счета компании мгновенно, что особенно актуально в разгар летнего сезона отпусков и новогодних/рождественских праздников. Мы уверены, что новая услуга будет по достоинству оценена партнерами и клиентами, и позволит компании увеличить поток туристов без риска снижения качества обслуживания>.

О системе денежных переводов ЛИДЕР

Система денежных переводов ЛИДЕР предлагает услуги по отправке денег родным и близким, а также прием
платежей в адрес более 1000 провайдеров , оказывающих услуги населению (операторы мобильной связи, страховые и туристические компании, бюджетные организации и многие другие). География Системы насчитывает более 130 000 пунктов в 130 странах мира. Более подробную информацию можно получить на сайте www.leadermt.ru

Похожие пресс-релизы