pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания ООО «Нетмакс» запустила новый интернет-проект arenduy.by

Компания ООО «Нетмакс» запустила несколько интернет-проектов в 2014 году. Одним из первых стартапов в интернете, середины 2014 года стал проект arenduy.by, посвященный строительной тематике, а именно аренде строительной техники, инструмента и спецтехники в Республике Беларусь.

Над данным проектом специалисты компании работали более 9 месяцев. После старта в сентябре за несколько суток на сайте зарегистрировалось более 100 компаний и индивидуальных предпринимателей, предоставляющих услуги по прокату и аренде строительной техники в Республики Беларусь.

Arenduy.by предлагает строительным компаниям, размещать объявления на платной основе. Нашими специалистами была разработана уникальная система ранжирования объявлений, которая позволяет контролировать позиции объявлений и в нужный момент поднимать одно или сразу все объявления в самый верх (топ) рубрики, в которой они размещены. А возможно подать вакансию стала мощным инструментом для поиска рабочих в строительной сфере. Черный список ненадежных лиц как физических, так и юридических, поможет вовремя отследить не добропорядочных клиентов и подать жалобу в письменном виде прямо на нашем сайте.

На данный момент регистрация на сайте абсолютно бесплатная. И в течении тестового периода до конца 2014 года останется без взимания платы за показ объявлений.

Arenduy.by – это универсальный инструмент, или комплекс инструментов для сдачи в аренду строительной техники и оборудования во всех городах и областях Республики Беларусь.

Адрес сайта: http://arenduy.by/

Похожие пресс-релизы