pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый интернет – проект вызывает интерес россиян

Новый торговый сервис TRADE&CHAT( http://www.tradechat.ru), запущенный в сети Интернет в ноябре 2010 года и представляющий из себя бизнес - коммуникатор между покупателями и продавцами, постепенно набирает популярность. В сети интернет постоянно растет количество отзывов и рекомендаций проекта, а в СМИ начинают появляться публикации, дающие оценку идеям, предложенным его создателями.
Данные идеи представляют из себя реализацию нестандартного подхода к процессу продаж: TRADE&CHAT предполагает, что продажа любого товара не требует от продавца его рекламы и продвижения, он может благодаря системе получать заявки на его покупку от потенциальных клиентов и тем самым избежать любых рекламных расходов для осуществления торговых операций.
Важную роль в распространении проекта, безусловно, играет и его абсолютная бесплатность для пользователей – любой желающий может скачать коммуникатор, установить его на своем компьютере и получить доступ ко всем возможностям TRADE&CHAT.
По мнению руководителя проекта TRADE&CHAT Алексея Федорова, среди причин, которые побуждают сейчас новых пользователей устанавливать бизнес- коммуникатор, можно выделить несколько основных:
Во-первых, многие клиенты хотят просто попробовать новый уникальный сервис, появившийся в сети интернет, и устанавливают TRADE&CHAT из интереса. При этом, по мнению Алексея Федорова, значительная часть таких людей находит для себя в проекте много возможностей и их общий интерес превращается в профессиональный или личный. Они начинают использовать TRADE&CHAT в своем бизнесе или работе, а также при необходимости продать или купить что-то лично себе.
Во-вторых, многие пользователи TRADE&CHAT изначально нацелены на то, чтобы бесплатно получать заявки от потенциальных клиентов. Чаще всего это бизнесмены, занимающиеся продажей товара или оказанием услуг. Они услышали от партнеров или коллег отзывы о системе TRADE&CHAT и заинтересовались возможностью снизить текущие расходы на рекламу и найти новых клиентов.
В-третьих, среди пользователей TRADE&CHAT значительную долю составляют физические лица, заинтересованные в том, чтобы разово продать или купить какой-то товар: автотранспорт, недвижимость, мебель, одежду и др. Для них бизнес-коммуникатор также предлагает много возможностей и позволяет решить их задачи быстро и без особого труда. Реализовав же одну задачу, например, купив или продав автотранспорт, они понимают, что могут с помощью TRADE&CHAT решить и другие свои вопросы и продолжают пользоваться бизнес - коммуникатором и в дальнейшем.
Пресс-служба Бизнес - коммуникатора Trade&Chat (http://www.tradechat.ru).
О проекте: Бизнес – коммуникатор Trade&Chat является уникальной всероссийской торговой системой для юридических и физических лиц. Цель проекта – создать единое торговое пространство, которое в ближайшие 10 лет объединит до 80% российских компаний, занимающихся продажами и закупками. Проект должен стать новым глобальным каналом продаж для российского бизнеса.

Похожие пресс-релизы