pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Портал Menu.ru объявляет о начале голосования за лучший бизнес-ланч Москвы

В период с 15 по 30 марта Menu.ru приглашает принять участие в выборе лучшего бизнес-ланча столицы. Голосование будет проходить на сайте Menu.ru и других тематических площадках Рунета.

Ресторанный портал Menu.ru объявляет о запуске голосования за лучший бизнес-ланч Москвы. В условиях столичного ритма жизни сложно найти обед, который бы на 100% удовлетворял всем требованиям взыскательного жителя столицы. Бизнес-ланчи предлагают альтернативное решение для офисных работников. Выбрать наиболее подходящее предложение поможет система рейтингования Menu.ru. Она позволит более детально подойти к оценке работы заведений и обеспечит пользователей достоверной информацией, которая основана на мнениях тысяч людей.
В период с 15 по 30 марта каждый сможет отдать свой голос за лучшее предложение от ресторанов столицы на портале Menu.ru и других тематических площадках Рунета. Разделив бизнес-ланчи по двум ценовым категориям (от 180-350 рублей и 350-500 рублей), редакция портала выделила 5 основных критериев оценки: качество обслуживания, размер порции, вкус блюд, разнообразие меню, атмосфера.
По итогам анализа полученной информации Экспертный Совет получит два списка с итогами народного голосования по разным ценовым сегментам. На основе авторитетного экспертного мнения будет составлен рейтинг лучших ресторанов, предлагающих бизнес-ланчи.
Ежемесячно Menu.ru будет предлагать новые темы для рейтингов. Один раз в год на специальном мероприятии портал будет подводить итоги «Программы рейтингования ресторанов» и награждать ее лидеров. Лучшие специалисты смогут поделиться опытом и рассказать о своих достижениях.

ПРОГРАММА РЕЙТИНГОВАНИЯ РЕСТОРАНОВ

Это современная альтернатива устаревшей системе голосования. Новый формат позволяет более детально и объективно подойти к оценке работы заведений. Каждый месяц пользователям портала будет предложено отдать свой голос за лучший ресторан столицы. В течение года портал планирует составить 12 рейтингов по различным темам.
«Программа рейтингования ресторанов» рассчитана не только на гурманов, но и публику, неравнодушную к ресторанной культуре. Она предоставляет пользователям возможность высказывать свое мнение и влиять на выбор лидеров рынка ресторанного бизнеса.
Menu.ru стремится создать Программу, насыщенную актуальной информацией – такой, чтобы у пользователя не было другого выбора, кроме как воспользоваться профессиональными системами рейтингов. Портал нацелен и на то, чтобы сделать программу самой популярной среди пользователей интернета.
Menu.ru предоставляет осведомленным пользователям площадку, на которой они могут оставить свое мнение о заведении. К участию в формировании итогового рейтинга планируется привлекать авторитетных специалистов ресторанного бизнеса, ресторанных критиков и журналистов.
Пользователям, оставившим наибольшее количество комментариев на сайте Menu.ru, будет присваиваться статус ресторанного эксперта:
• Menu Платиновый Бонус (100 и более отзывов в год). После преодоления порога в 100 отзывов члену программы будет присваиваться бессрочный статус ресторанного эксперта. Пользователь получит подарочный сертификат на сумму 10 тысяч рублей на посещение одного из московских ресторанов, право вести авторскую колонку или рубрику «Ресторанная критика» на портале, он также будет приглашаться на профильные мероприятия индустрии и участвовать в пресс-ланчах.
• Menu Золотой Бонус (от 50 до 100 отзывов в год). Активные пользователи получат сертификат на сумму 5 тысяч рублей на посещение одного из московских ресторанов, подарки от портала Menu.ru и его партнеров.
• Menu Серебряный Бонус (до 50 отзывов в год). Авторам, оставившим на портале в течение года 50 отзывов о ресторанах, будет присваиваться «Серебряный Бонус». Автору лучшего комментария по итогам месяца (по мнению редакции Menu.ru), будет досрочно присуждаться «Платиновый Бонус».
*Для участия в программе принимаются отзывы объемом не менее 1500 тысячи знаков, выражающие мнение по наиболее важным параметрам оценки: сервис, качество кухни, атмосфера заведения и т.д. Все преимущества вступают в силу с 1 марта 2013 года.

Контактная информация:
сайт: www.menu.ru
PR-служба: [email protected]
тел.: +7 (495) 641-24-17

Похожие пресс-релизы