pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Товары почтой от miks-katalog.ru: новый каталог

Интернет-магазин miks-katalog.ru рад сообщить приятную новость. Начата подготовка нового каталога. Теперь еще больше товаров, подробная информация и качественные фото. Компания регулярно расширяет ассортимент товаров, оптимизирует работу сайта, проводит акции: фирма заботится о своих клиентах. Запуск нового каталога товаров почтой намечен на июнь. Готовьтесь к обновлениям в первый месяц лета!

Магазин miks-katalog.ru занимается продажей товаров самого разного направления. На сайте вы найдете разделы:
– чистота без труда;
– шаг к красоте;
– сделай сам;
– кулинарная мастерская;
– умные решения;
– счастливое детство;
– досуг;
– дача.

Miks-katalog.ru — это товары почтой наложенным платежом. Такой тип покупок очень удобен в современном мире. Если раньше мы не представляли себе альтернативы традиционным магазинам, то сегодня, когда Интернет пришел в каждый дом, есть возможность приобрести любой товар, не выходя из дома. Доставку осуществят в любую точку страны. Результат — никакой переплаты и траты свободного времени на долгие хождения по магазинам. Чтобы оформить заказ, нужно всего несколько минут: зарегистрируйтесь на сайте, выберите понравившиеся товары на сумму от 300 рублей, оформите заявку. Теперь вам остается ждать извещения о посылке или бандероли. Оплату вы производите прямо на почте. Это очень удобно: нет необходимости в переводе средств через банкоматы или терминалы, все процедуры проходят в одном месте. А, значит, вам не придется стоять в нескольких очередях, чтобы сначала оплатить, а только после этого получить заказ.

Похожие пресс-релизы