pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Средства для оказания помощи семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе под Тюменью можно перевести через Сбербанк

В Западно-Сибирском банке Сбербанка России открыт счет для оказания помощи семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе 2 апреля 2012 года под Тюменью. Сбор денежных средств осуществляет Тюменское региональное медицинское общество.
Перечислить пожертвования на счет медицинского общества можно через операционно-кассовых работников в любом офисе Сбербанка на территории России, а также через банкоматы и терминалы, оснащенные виртуальной клавиатурой, которые установлены в офисах Сбербанка в Тюменской и Омской областях, Ханты-Мансийском и Ямало-Ненецком автономных округах.
Чтобы сделать перевод, необходимо в меню банкомата выбрать в разделе «Благотворительность» организацию - Тюменское региональное медицинское общество (Ключ к жизни). Далее отправителю необходимо ввести свои ФИО, паспортные данные и сумму пожертвования. За помощью в проведении операции можно обратиться к любому сотруднику в филиале банка.
Кроме того, клиенты Сбербанка могут перевести средства на счет Тюменского регионального медицинского общества в круглосуточном режиме в любой точке через систему «Сбербанк ОнЛ@йн».
Комиссия за перевод средств на оказание помощи семьям погибших и пострадавших в авиакатастрофе не взимается.

Похожие пресс-релизы