pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый спектр услуг по длительной аренде автомобиля от ГК RAIDEN

Компания RAIDEN, предоставляющая широкий спектр транспортных услуг, активно формирует новые предложения для своих Клиентов в направлении «Услуги по длительной аренде автомобилей с водителем и управлению корпоративным парком».
Спектр оказываемых услуг клиентам включает в себя предоставление полного комплекса услуг по транспортному обслуживанию: аудит текущего парка и консультации по организации транспортного обеспечения, покупку транспортного средства в соответствии с требованиями клиента, постановку на учет и снятие с учета, предоставление необходимого количества водителей для управления автомобилем, взаимодействие с поставщиками и подрядчиками (ремонты, сервисное обслуживание, страхование, топливо, автошины, прочие услуги). Кроме того, данная услуга включает обеспечение необходимыми расходными материалами и консолидацию взаиморасчетов.

Группа компаний RAIDEN – это лидер по качеству транспортного обслуживания корпоративных клиентов.
Компания начала свою историю в 1991 г в составе группы компаний РОЛЬФ. С 2005 г работает под собственной маркой – RAIDEN.

Ключевое стремление компании RAIDEN – предоставлять широкий спектр качественных услуг, гибко решающих задачи клиентов. Компания RAIDEN использует инновационные подходы в работе, заботится о безопасности и окружающей среде.
Миссия RAIDEN: «Мы развиваем общество, формируя бизнес культуру транспортных услуг, вовлекая партнеров, клиентов, сотрудников, гарантируя свободу, уверенность и безопасность!»
www.raidenrent.ru

Похожие пресс-релизы