pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

СК «ТАС» – национальный лидер на рынке страхования жизни

29 марта 2012 года в Президент-отеле «Киевский» (г.Киев) состоялись подведение итогов деятельности участников рынка страхования жизни за 2011 год и торжественная церемония награждения лидеров «Национальной премии Insurance TOP» и «Национального клуба страховой выплаты». Страховая компания «ТАС» (страхование жизни) признана лучшим национальным страховщиком, а председатель правления Андрей Власенко стал лучшим отечественным топ-менеджером отрасли.

«Я рад, что нас признали первыми среди лучших на рынке услуг по страхованию жизни. Этот успех – заслуга страховых партнеров СК «ТАС» и сотрудников компании, которые стабильно демонстрируют проактивную позицию при выполнении своих обязанностей. Уверен, подобные результаты подстегнут нас к достижению еще больших высот», - говорит Андрей Власенко, председатель правления СК «ТАС».

Мероприятие организовано по инициативе авторитетных специализированных журналов «Страхова справа» и «Insurance TOP». При составлении рейтинга, основанного на мнении экспертов страхового рынка, учитываются финансовые итоги деятельности компании, ее конкурентоспособность, эффективность менеджмента, деловая репутация, гибкость в условиях современных тенденций на рынке.

Деятельность страховой компании «ТАС» неоднократно была отмечена экспертами рынка. В 2007 году по версии журнала «Эксперт-Украина» и рейтингового агентства «Эксперт-Рейтинг» компания была удостоена наивысшего рейтинга финансовой стабильности «Ааа». Дважды, в 2007 и 2008 годах, СК «ТАС» была отмечена медалью конкурса «Выбор года» в Украине в номинации «Страховая компания года по страхованию жизни». Компания неоднократно получала звание лауреата национальной рейтинговой программы «Украинский Финансовый Олимп» в различных номинациях, в частности в номинации «Ведущая отечественная компания по оказанию услуг страхования жизни с мировым уровнем качества».

Похожие пресс-релизы