pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АО «СК«Оранта-Жизнь» 12 лет на рынке страхования жизни Украины.

26 мая 2010 года компания «Оранта-Жизнь» подвела итоги работы за 12 лет с начала своей деятельности на рынке страхования жизни Украины. Компания была основана 26 мая 1998 года.
Что же было достигнуто за 12 лет:
1. Уставный капитал Компании с 300 тыс грн в 1998 году, до 80 млн. грн в 2010 году.
2. Компания представлена в 28 регионах по всей Украине Собственной сетью продаж, которая состоит из 4-х Региональных Дирекций, 24 управлений и 4 отделов удаленных продаж.
3. На сегодня Компания сотрудничает более чем 20 страховыми брокерами, реализующими страховые продукты Компании.
4. Компания использует возможность продвижения продуктов через центры кросс-продаж при НАСК «Оранта» в 26 регионах Украины.
5. В сфере банковского страхования были подписаны договора с семью ключевыми банками, для которых были разработаны эксклюзивные программы страхования жизни заемщиков кредитов, а также программы позволяющие расширить спектр, предоставляемых банками услуг. Больших успехов в канале банковского страхования удалось достичь благодаря использованию новых IT- технологий разработанных совместно со специалистами «BeeZone».
6. Выстроена продуктовая линейка (более 20 продуктов), в том числе:
- 6 смешанных накопительных продуктов страхования жизни;
- 12 рисковых продуктов страхования жизни, здоровья и трудоспособности;
- 2 детский накопительный продукт;
- Продукты страхования жизни заемщиков кредита
- Пенсионный накопительный продукт
- и др
7. С 2007 года клиентами Компании стали 14 776 человек, было выплачено 179 возмещений на сумму более 1млн. 160 тыс. грн.
8. По итогам исследования рейтингового агентства «Эксперт-Рейтинг» АО «СК «Оранта-Жизнь» в 2010 году вошла в группу высоко надежных лайфовых страховых компаний Украины, о чем свидетельствует присвоенный компании рейтинг на уровне «А+».
По версии экспертов журнала Интернет журнала о страховании FORINSURE.COM, «Оранта-Жизнь» заняла 4-е место среди лайфовых компаний Украины, согласно «Пользовательского рейтинга страховых компаний Украины на 2010-й год».
9. За первый квартал 2010 года в сравнении с аналогичным периодам прошлого года прирост нового бизнеса вырос на 40%. По состоянию на 31.03.2010г. страховые резервы Компании составили 9 млн. 247 тыс. грн.
За время работы Компания заняла устойчивое место на рынке страхования жизни и с уверенностью смотрит в будущее. В ближайших планах повышение уровня клиентского сервиса, повышение качества продаж, развитии новых IT- решений.
Страховая Компания «Оранта-Жизнь» была основана 26 мая 1998 года и действует на основании бессрочной Лицензии Государственной Комиссии по регулированию рынков финансовых услуг Украины серия АВ №469896 от 30 июля 2009 года.

Похожие пресс-релизы