pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» состоялось заседание Наблюдательного совета

17 июня 2008 г. в помещении Головного офиса ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» состоялось очередное заседание Наблюдательного совета компании. На повестке дня рассматривались вопросы о финансовом отчете компании за I квартал 2008 г., о результатах оперативной деятельности за период март-май, о работе с банками за I квартал 2008г. и о состоянии выполнения бюджета ЗАО «СК «Оранта-Жизнь». Кроме того, были утверждены планы развития основных направлений деятельности компании, а также утвержден план работы Наблюдательного совета ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» на 2008г.
Важно отметить, что по результатам деятельности за I квартал 2008 г. ЗАО «СК «Оранта-Жизнь» собрала 3 988,4 тыс. грн. страховых премий, что почти в 3 раза превышает этот показатель за 2007 год. За первые пять месяцев 2008 г. компания собрала уже более 6 122 тыс. грн. Основной причиной такого динамичного роста стал курс на развитие всех возможных каналов дистрибуции продуктов страхования жизни, который был принят в компании в конце прошлого года. Напомним, что компания «Оранта-Жизнь» планирует войти в пятерку лидеров компаний по страхованию жизни Украины к 2010 г., и в тройку лидеров с долей рынка не менее 10% к 2012 г.

ЗАО «Страховая компания «Оранта-Жизнь» была зарегистрирована 26 мая 1998 года. Компания специализируется на предоставлении полного спектра услуг по страхованию жизни. Акционерами компании являются АО «Дочерняя компания Банка ТуранАлем «БТА Страхование», Национальная Акционерная Страховая Компания «Оранта», ДП «МП Инвест» и ЗАО «Юни-Финанз».

Похожие пресс-релизы