pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Состоялось заседание Экспертного совета при НП «ЭнергоСтройАльянс»

Состоялось заседание Экспертного совета при СРО НП «ЭнергоСтройАльянс», на котором члены совета рассмотрели комплект документов, касающихся внутрипроизводственной системы контроля качества в строительно-монтажных организациях. Вел заседание Председатель Экспертного совета – Семен Яковлевич Лащенов.

Разработка методический рекомендаций для членов СРО является одной из основных задач Экспертного совета.

Собравшиеся провели обсуждение представленных документов, описывающих внутрипроизводственную систему контроля качества, и предложили внести в них ряд небольших изменений и дополнений.

По итогам заседания было принято решение, что после финальной доработки данные документы, включая разработанные Партнерством «Рекомендации по созданию системы контроля качества в строительно-монтажных организациях», могут быть предложены членам СРО в качестве методических пособий для разработки системы контроля качества на основе стандартов ISO 9001:2008 и ГОСТ Р ИСО 9001-2008.

«СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» ориентировано на всестороннюю поддержку входящих в Партнерство организаций. Созданный при Партнерстве Экспертный совет реализует немаловажную часть мер по поддержке членов СРО, разрабатывая методические рекомендации, которые могут быть использованы входящими в «ЭнергоСтройАльянс» компаниями для своевременного и надлежащего выполнения требований законодательства или, как в данном случае, для построения эффективной системы контроля качества», - говорит генеральный директор СРО НП «ЭнергоСтройАльянс» Дмитрий Мурзинцев.

Похожие пресс-релизы