pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпоративный кредитный портфель Сургутского отделения Сбербанка России превысил 20 млрд. рублей

Объем срочной ссудной задолженности юридических лиц в Сургутском отделении Сбербанка на 1 апреля 2012 года достиг 20 млрд. рублей, увеличившись за первый квартал на 6 млрд. рублей.
Управляющий Сургутским отделением Сбербанка Ильдус Саиткулов отметил, что начало года стало достаточно удачным для корпоративного бизнеса: «В прошлом году банк вложил в экономику региона свыше 40 млрд. рублей, выдано более 350 кредитов предприятиям и организациям. Мы продолжаем финансирование проектов юридических лиц и индивидуальных предпринимателей из различных отраслей экономики. Нарастив объемы кредитования, мы достигли весомых финансовых показателей».

# # #
Западно-Сибирский банк ОАО «Сбербанк России»

На территории Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов действует Западно-Сибирский банк Сбербанка России. Его филиальная сеть насчитывает около девятисот подразделений. Банк инвестирует во все отрасли, выступая стратегическим партнером в развитии бизнеса многих региональных предприятий, и активно участвует в реализации государственных экономических и социальных программ.

Похожие пресс-релизы