pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Корпоративный кредитный портфель Западно-Сибирского банка Сбербанка России достиг 170 млрд. рублей

Портфель кредитов Западно-Сибирского банка Сбербанка России, выданных юридическим лицам, к концу 2011 года достиг очередного значимого рубежа. Впервые его размер преодолел отметку в 170 млрд. руб. Символично, что этот рекорд установлен в год 170-летия Сбербанка.
Объем срочной ссудной задолженности корпоративных клиентов за 2011 год увеличился на 64 млрд. рублей, при этом наибольший прирост произошел в 4-ом квартале – на 34 млрд. рублей. Более 30% объема портфеля составляют кредиты, предоставленные на инвестиционные цели и финансирование строительных проектов.
Западно-Сибирский банк Сбербанка России является крупнейшим инвестором реального сектора экономики: за 2011 год предприятиям Тюменской и Омской областей, Ханты-Мансийского и Ямало-Ненецкого автономных округов предоставлено более 6000 кредитов на сумму около 235 млрд. руб. Это на 100 млрд. рублей больше, чем за 2010 год. Крупнейшие проекты, финансируемые Западно-Сибирским банком Сбербанка России, - строительство объектов «Сочи – 2014», Няганской ГРЭС, детских садов в ХМАО; обновление авиапарка «Авиакомпания «ЮТэйр», приобретение новых активов группой компаний Интегра и «HMS Group». На данный момент в банке действует более 6650 кредитов.

Похожие пресс-релизы