pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Западно-Сибирский банк Сбербанка России улучшил условия программы «Жилищный кредит на рефинансирование»

Западно-Сибирский банк Сбербанка России улучшает условия кредитования по программе «Жилищный кредит на рефинансирование» для ипотечных заемщиков из других банков.
Улучшения затронули несколько важных условий, включая увеличение максимальной суммы кредита с 80% до 90% от первоначальной суммы кредита, который рефинансируется. Кроме того, упрощена процедура подтверждения текущей стоимости залога. При этом расширен выбор промежуточного и основного обеспечения по рефинансированному кредиту: оформление поручительства физических лиц или залога иного объекта недвижимости.

Данная программа позволяет улучшить условия обслуживания ипотечного кредита, снизить расходы по процентной ставке и перевести валютные кредиты в рублевые, что фиксирует ежемесячные расходы заемщика на момент рефинансирования.

Кроме того, в Сбербанке отсутствуют какие-либо комиссии по кредиту и требования к обязательному страхованию жизни, которое является добровольным и не влияет на размер процентной ставки по кредитному договору.

Похожие пресс-релизы