pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«ФотоПринт» предлагает бесплатную доставку.

Только весной 2012 года действует специальное предложение от компании «ФотоПринт» - возможность осуществления бесплатной доставки.
Чтобы воспользоваться бесплатной доставкой, клиенту компании необходимо сделать заказ на сумму, равную или превышающую 500 рублей. Новое весеннее предложение поможет не только сэкономить деньги, но и сделает заказ более приятным. Например, доставка готового заказа избавляет клиента от необходимости прямого обращения в центр фотопечати, копирования изображений на внешний носитель и так далее. Воспользовавшись сервисом компании «ФотоПринт», выбрать фотографии и подготовить их к печати можно в приятной домашней обстановке.
Кроме этого, компания напоминает, что любой заказ можно самостоятельно забрать в офисе компании в Нижнем Новгороде. Для жителей других регионов России существует возможность доставки наложенным платежом, воспользовавшись услугами Почты России. Оплата производиться после получения фотографий в своем отделении почты.
Как правило, курьерская доставка осуществляется на следующий день после оформления. Заказав доставку с курьером, можно не сомневаться в высоком сервисе и бережном отношении к выполненному заказу.
«Бесплатная доставка – на наш взгляд, привлекательное предложение, которое обязательно заинтересует жителей Нижнего Новгорода», - комментирует Солдатский Денис Витальевич, генеральный директор.
Всю необходимую информацию о компании и услугах можно узнать на сайте по адресу: fotoprint-online.ru. Для получения консультаций по вопросам фотопечати можно обращаться по телефону в Нижнем Новгороде: 8(831) 437-67-66.
Информация о компании:
Главная специализация компании «ФотоПринт» - печать фотографий через Интернет. Компания уже не первый год предлагает свои услуги на рынке фотопечати и за это время сумела доказать свой профессионализм и завоевать доверие многочисленных клиентов и партнеров. Основные преимущества сотрудничества с «ФотоПринт»: высокое качество печати, демократические цены и профессиональный подход к решению любой задачи.
Контактная информация:
Компания «ФотоПринт»
Контактное лицо: Солдатский Денис Витальевич, генеральный директор
Адрес: 603134, Россия, г. Нижний Новгород, ул. Костина, дом 2, оф. 163 (правое крыло, 2-ой этаж)
Телефон: 8(831) 437-67-66
Факс: 8(831) 434-11-36
Электронная почта: [email protected]
Сайт: http://fotoprint-online.ru

Похожие пресс-релизы