pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стабильно лучший. Инком получает награды за лучшие СКС-проекты 2011 года

Подводить итоги за отчетный период – дело как благодарное, так и не очень, но, в любом случае, – вещь необходимая, поскольку грамотная аналитика прошедшего периода может стать улучшением показателей в будущем. Для компании Инком итоги прошлого года стали более чем хорошими: 2011-й – год масштабных проектов и выход на новый, качественный уровень внедрения телекоммуникационных систем. Среди крупнейших проектов компании – СКС для государственного сектора, объектов недвижимости и финансовых учреждений.

А теперь о наградах. В рамках конференции "СКС 2012 – интеллект и приложения", организуемой журналом "Сети и Бизнес", ежегодно проводится конкурс на лучшие проекты профильного направления. Организаторы проводят колоссальную работу по аналитике национальных СКС-проектов. Будучи лидером украинского рынка СКС, компания Инком традиционно приняла активное участие в процессе подведения итогов-2011 и получила закономерные награды за вклад в развитие направления.

Компания одержала победу сразу в нескольких номинациях. Так, в номинации "Самый масштабный распределенный проект СКС" победил проект для одного из крупнейших государственных учреждений Украины. Отметим, что специалисты Инком установили 2800 коммутационных панелей, протянули 1 800 000 метров кабеля, а также установили более 44 000 модулей за 6 месяцев реализации проекта.

В номинации "Лучший проект для офисных центров" победило решение Инком для административного здания Международного аэропорта "Борисполь". "Фишкой" проекта стало то, что Инком выступил в качестве генерального подрядчика, т.е. выполнил внедрение всего комплекса инженерных систем (СКС, система безопасности, система энергообеспечения, система заземления), а также строительные работы. В результате заказчик получил качественное и надежное решение "из одних рук".

"Каждый из отмеченных жюри проектов – отдельная повесть о сплоченности команды, состоящей из сотрудников заказчика и интегратора. Успешность проекта всегда продиктована слаженностью действий и желанием достичь поставленных целей. Победившие в этом году проекты Инком стали тому подтверждением. Отдельную благодарность хочу выразить нашим клиентам – настоящим и будущим, – и заверить, что Инком всегда работает на результат. Отмечу, что на правах лидера рынка Инком постоянно поднимает планку качества внедряемых технологий, тем самым предоставляя своим заказчикам только проверенные решения", – прокомментировала итоги конкурса Елена Пицур, руководитель отдела инженерной инфраструктуры компании Инком.

Похожие пресс-релизы