pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Amway установила новый мировой рекорд в сфере корпоративной социальной ответственности, оказав в 2011 году помощь 1,

Компания Amway установила новый мировой рекорд в сфере
корпоративной социальной ответственности, оказав в 2011 году помощь 1,5 млн детей

26 апреля, 2012, Киев. Среди глобальных КСО проектов Amway, реализованных в 2011 году: предоставление диетических добавок Nutrilite Little Bits страдающим от недоедания детям Замбии, создание первой международной непубличной благотворительной организации в Китае, строительство домов для малообеспеченных семей в Латинской Америке. В Украине за 2011 год в рамках программы корпоративной и социальной ответственности компания Amway пожертвовала на благотворительность 1 млн 87 тыс. гривен и 27 240 волонтерских человеко-часов. Результатами инициатив компании воспользовались 32 750 украинских детей.

«Идея помогать людям жить лучше является важной частью нашей идентичности и ключом к пониманию того, кто мы и что мы делаем на протяжении вот уже более 50 лет, – говорится в совместном заявлении председателя правления Amway Стива Ван Андела и президента Amway Дага ДеВоса. – Мы стараемся каждый день помогать людям идти к своей цели. Мы всегда верили и всегда будем верить в лучшее».

Глобальная КСО программа Amway охватывает четыре сферы:
• Этика: Честность и партнерство являются основой философии компании. На протяжении 52 лет компания Amway обеспечивала людей безопасными и эффективными продуктами. Amway работает в тесном сотрудничестве с Ассоциацией прямых продаж, регулирующими органами и объединениями потребителей по всему миру. Цель этого сотрудничества – гарантировать, что компания, ее производство и дистрибуция работают в соответствии со стандартами Этического кодекса отрасли прямых продаж, а права дистрибьюторов и потребителей полностью защищены.
• Сообщества: В 2011 году, в рамках программы «Один за другим» (One by One), компания Amway, ее сотрудники и дистрибьюторы, помогли рекордному количеству детей – 1,5 млн. При этом, с момента запуска программы в 2003 году компания Amway оказала помощь более 9,5 млн детей. Кроме того, компания выступила с новой инициативой «Жилье для людей» (Habitat for Humanity) в 10 странах Латинской Америки, а также начала реализовывать программу Nutrilite Little Bits по обеспечению микроэлементами недоедающих детей Замбии.
• Сотрудники: Компания Amway является ответственным работодателем. Корпоративная программа профессионального развития открывает сотрудникам новые возможности по реализации их потенциала и достижению новых карьерных высот. Amway также способствует улучшению благосостояния сотрудников благодаря программе Optimal You, основанной на соблюдении сбалансированной диеты и активном образе жизни. Результатом этой инициативы в 2011 году стало 38%-ое сокращение факторов риска для здоровья сотрудников компании в США. Американская Ассоциация Сердца наградила Amway титулом Platinum Fit Friendly Company.
• Окружающая среда: Amway заботится об охране окружающей среды и стремится постоянно искать пути для улучшения своих экологических показателей. В 2011 году компания Amway присоединилась к проекту Carbon Disclosure (CDP), крупнейшей в мире добровольной программе отчетности компаний о выбросах парниковых газов. Amway также заявила об использовании экологически чистой энергии, приняв участие в программе Агентства по охране окружающей среды США «Партнерство экологически чистой энергии» (Green Power Partnership). В результате, трем крупнейшим заводам Amway был присвоен почетный экологический стандарт ISO1400:2004.

«Компания Amway продолжает развивать свои социальные и экологические программы. И мы благодарим наших дистрибьюторов и сотрудников во всем мире, которые борются за сохранение окружающей среды и оказывают гуманитарную помощь нуждающимся. Для многих они являются настоящим примером того, что значит быть истинным гражданином мира», – комментирует вице-президент Amway Тодд Вудворд.

Для просмотра последнего отчета Amway о Глобальной социальной ответственности перейдите по ссылке www.amway.com (на английском языке).

Кампания для детей «Один за другим»
Инициированная компанией Amway программа для детей «Один за другим» направляет усилия дистрибьюторов и сотрудников Amway во всем мире на улучшение качества жизни детей во всех странах, где компания осуществляет свою деятельность. С момента старта глобальной кампании «Один за другим» в 2003 году, Amway подарила надежду 9,5 миллионам детей, пожертвовав на их нужды более $166 млн. Время, посвященное сотрудниками и дистрибьюторами Amway на волонтерскую деятельность с момента запуска программы в 2003 году, составляет 2,5 млн человеко-часов. Дополнительную информацию можно найти на сайте www.amway.com/amwayonebyone (на английском языке).

Информация об AMWAY
ООО «Эмвей Украина», представительство международной компании прямых продаж AMWAY Corp., работает с ноября 2003 года. В настоящее время с компанией сотрудничает более 250 тыс. украинских Независимых предпринимателей Amway.
Ассортимент продукции представлен более 450 наименованиями в семи категориях. Премиальные торговые марки AMWAY включают средства по уходу за кожей и декоративной косметики ARTISTRYTM, наборы кухонной посуды iCookTM, системы очистки воды eSpringä. Среди наиболее популярных товаров AMWAY следует выделить диетические добавки NUTRILITETM, зубную пасту GLISTERTM, а также экологичные и высокоэффективные средства по уходу за домом AMWAY HOMETM, которые включают многофункциональные очистители L.O.C.TM, средства для стирки SA8TM, а также средства для мытья посуды DISH DROPSTM.
Торговые центры ООО «Эмвей Украина» расположены в Киеве, Днепропетровске, Донецке, Львове и Одессе. Главный офис и производство Amway находятся в городе Эйда (Мичиган, США). Сегодня компания представлена в более чем 90 странах и регионах мира. В 2011 году мировой объем продаж достиг показателя 10,9 млрд долларов США.

Похожие пресс-релизы