pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Жители Курской области положительно оценили работу ЦОКов ОАО «Курскрегионэнергосбыт»

Курск. 03.05.2012 г. Отделом по развитию услуг для населения ОАО «Курскрегионэнергосбыт» подведены итоги опроса, проведенного в центрах обслуживания клиентов (ЦОКах) компании. Согласно результатам исследования, подавляющее большинство жителей области положительно оценивает качество предоставляемых ЦОКами услуг.
Мониторинг мнения клиентов, проведенный в ОАО «Курскрегионэнергосбыт», был направлен на изучение потребностей, ожиданий и удовлетворенности качеством услуг, оказываемых в ЦОКах компании. В опросе приняли участие более 1300 человек из 28 районов Курской области.
Согласно результатам исследования подавляющее большинство опрошенных – 99% - довольны оперативностью и качеством оказываемых услуг. Таких же высоких оценок заслужил и персонал центров обслуживания. Работу компании, направленную на создание максимального удобства для посетителей в вопросе территориального расположения ЦОКов, положительно оценили 90,85% от общего числа опрошенных.
Более 93,2% опрошенных высказали удовлетворенность набором предлагаемых посетителям ЦОКов услуг, 6,8% хотели бы, чтобы перечень сервисов был расширен. При этом наибольшей популярностью у посетителей пользуются услуги по оплате потребленной электроэнергии (65,7%) и иных видов коммунальных платежей (14%), консультации специалистов по вопросам электроснабжения, заключение и продление договоров, сверка с абонентами бытового сектора по платежам, а также приобретение энергоэффективного оборудования.
Для изучения потребностей и ожиданий клиентов в анкету был включен вопрос о товарах и услугах, которые жители области хотели бы видеть в ЦОКах ОАО «Курскрегионэнергосбыт» в обозримой перспективе. Безоговорочным лидером среди пожеланий клиентов оказались позиции «замена и опломбировка приборов учета электроэнергии», а так же «дальнейшее расширение линейки энергоэффективных электротоваров».
По словам заместителя генерального директора по перспективному развитию ОАО «Курскрегионэнергосбыт» Владимира Петрова, пристальное внимание к качеству клиентского сервиса и изучение потребностей, ожиданий и удовлетворенности качеством оказываемых услуг позволяет компании в режиме реального времени совершенствовать свою работу, следуя за постоянно растущими потребностями клиентов.

ОАО «Курскрегионэнергосбыт» (до 07 июля 2011 года ОАО «Курская ЭСК») образовано 1 февраля 2005 года. С сентября 2006 года ОАО «Курскрегионэнергосбыт» присвоен статус гарантирующего поставщика, реализующего право любого обратившегося в компанию клиента на надежную и бесперебойную поставку электрической энергии. Зона деятельности ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – Курская область (за исключением зон деятельности других гарантирующих поставщиков, согласованных решениями Комитета по тарифам и ценам Курской области). ОАО «Курскрегионэнергосбыт» – крупнейшая из работающих в регионе энергосбытовых компаний. Компания поставляет в регион более 55% всей поступающей в Курскую область электрической энергии. Клиентами ОАО «Курскрегионэнергосбыт» являются свыше 340 тысяч бытовых абонентов и 8 тысяч юридических лиц. Компания обладает разветвленной региональной сетью представительств (в ее состав входят 5 отделений, 29 участков, 28 Центров обслуживания клиентов во всех районах Курской области).
Пресс-служба ОАО «Курскрегионэнергосбыт»

Похожие пресс-релизы