pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Губернатор Московской области высоко оценил работу Мытищинской теплосети

«Мытищинская теплосеть - пример комплексной модернизации муниципальной системы теплоснабжения», - написал Воробьев на своей странице в социальной сети Instagram.

Губернатор Московской области Андрей Воробьев с ознакомительным визитом посетил Мытищинскую теплосеть, которая с 2000 по настоящее время реализует программу комплексной модернизации системы теплоснабжения г.о. Мытищи.
Руководителю региона было представлено технологическое оборудование, используемое в работе специалистами теплосети, а также макет индивидуального теплового пункта, наглядно демонстрирующий его устройство.
Директор Мытищинской теплосети Юрий Казанов подробно рассказал об итогах модернизации системы теплоснабжения, в результате которой потребители за счет установки узлов учета и регулирования снизили потребление тепловой энергии и соответственно стали меньше за нее платить.
Глава региона осмотрел оперативно-диспетчерскую службу, которая является своеобразным «мозговым центром» управления работой тепловых источников, теплосети и ИТП.
«Была проведена большая модернизация. И сегодня, по сути, каждый человек, проживающий в многоквартирном доме в Мытищах, экономит от 20% до 30% при потреблении горячей воды и тепла. Очень низкие потери при передаче от котельной для каждой квартиры. Модернизация Мытищинской теплосети дала ощутимый результат. Задача, чтобы остальные города проводили такую же политику в сфере ЖКХ»», - отметил Губернатор журналистам после посещения предприятия.
При этом руководитель региона добавил, что власти считают своей задачей сделать так, чтобы в каждом подмосковном городе реализовывали «такую умную политику в сфере ЖКХ».

Похожие пресс-релизы