pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Министерство энергетики Московской области организовало поездку представителей ПАО «Ростелеком» на объекты Мытищинской теплосети

10 октября Министерство энергетики Московской области организовало рабочую поездку представителей ПАО «Ростелеком» на объекты Мытищинской теплосети для ознакомления с лучшим проектом внедрения телеметрической системы учета энергетических ресурсов на территории Московской области.

Как пояснил министр энергетики Московской области Леонид Неганов, «умный» учет является передовой технологией повышения энергетической эффективности. Такая система позволяет осуществлять дистанционный контроль работы сети в режиме реального времени, снижать уровень потерь энергетических ресурсов, а также вовлечь потребителей в процесс энергосбережения.

Оперативно-диспетчерская служба Мытищинской теплосети имеет возможность проводить ежесуточный мониторинг и анализ потребляемой тепловой энергии потребителями, своевременно выявлять отклонения в работе систем автоматики, вести архивацию коммерческих и технологических параметров работы приборов учёта, с возможностью проведения текущего и ретроспективного анализа теплопотребления, а также работы систем автоматики регулирования за долгосрочный период.

Похожие пресс-релизы