пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Команда филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» стала призером 23-й спартакиады энергетиков Тульской области

23-25 мая 2008 года спортивные площадки пансионата отдыха «Велегож», расположенного на живописном берегу реки Оки, стали местом проведения ставшей уже традиционной XXIII летней спартакиады энергетиков Тульской области. В этих спортивных состязаниях приняло участие 160 спортсменов – сотрудников энергетических компаний Тульской области.
Команду филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» представляли специалисты Управления и производственных отделений – Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей.
В программу соревнований вошли - мини-футбол, волейбол, легкая атлетика (бег на дистанции 100, 500, 1000 метров, прыжки в длину), перетягивание каната.
На спортивных площадках, несмотря на серьезную конкурентную борьбу, в течение всех дней соревнований царила атмосфера дружелюбия и азарта.
В общекомандном зачете спортсмены из Управления «Тулэнерго» завоевали почетное второе место, команда Новомосковских электрических сетей заняла третье место.
В отдельных видах спорта лучшими были: легкая атлетика – Тульские электрические сети (2-е место), Управление «Тулэнерго» (3-е место), перетягивание каната – Суворовские электрические сети (1-е место), волейбол – Управление «Тулэнерго» (3-е место). Сотрудники Управления филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в соревнованиях по мини-футболу заняли первое место.
В торжественной обстановке представители организационного комитета вручили призерам спартакиады медали, грамоты и памятные подарки.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/