pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Директор филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Юрий Тимонин принял участие в IV Тульском экономическом форуме

Руководство филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья»: заместитель генерального директора – директор филиала Юрий Тимонин, заместитель директора по техническим вопросам – главный инженер Игорь Соколов, заместитель главного инженера по эксплуатации Игорь Родионов приняли активное участие в мероприятиях знакового для региона события – IV Тульского экономического форума «Развитие городов: инновации плюс потенциал традиций».
На секционном заседании «Инновации и города» энергетики представили слайдовую презентацию «Внедрение инновационного оборудования и технологий на объектах тульского электросетевого комплекса», а в рамках пленарной дискуссии «Принципы развития российских городов» обсудили с представителя власти и бизнес-сообщества ряд вопросов, касающихся компетенции филиала. В ходе дискуссии губернатор Тульской области Владимир Груздев выступил с докладом «Принципы развития российских городов: Тульская инициатива».
Кроме того, филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» представил свою экспозицию в разделе «Энергетика» выставочной программы.
Следует отметить, что участниками и гостями IV Тульского экономического форума стали около 2000 делегатов из различных регионов Российской Федерации, а также ближнего и дальнего зарубежья.
Результатом работы Форума станет выработка «Тульской инициативы» - прообраза национальной доктрины развития городов в России. На основе Тульской инициативы будут созданы конкретные ключевые показатели эффективности, позволяющие оценивать деятельность муниципальных властей и корректировать объемы финансовых поступлений в местные бюджеты со стороны регионов и Федерации.

Похожие пресс-релизы