pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Специалисты филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» провели в Барсуковской школе-интернате комплекс мероприятий по пре

Профилактика и предотвращение случаев электротравматизма детей и подростков – стали основной темой обсуждения на заседании «круглого стола», проведенного в числе других мероприятий (выставка детского рисунка «Берегись электричества!» и «открытого» классного часа) на базе Барсуковской школы-интерната имени А.М. Гаранина.
В работе «круглого стола» приняли участие – начальник службы охраны труда и надежности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» Вадим Шацких, заместитель начальника отдела медицинского обеспечения, охраны труда и техники безопасности Главного Управления МЧС России по Тульской области Евгений Ануфриев, директор ГОУ «Барсуковская основная общеобразовательная школа-интернат имени А.М. Гаранина» Владимир Ананьев, педагогический коллектив школы, представители ведущих региональных СМИ.
В своем выступлении Вадим Шацких отметил, что особую тревогу энергетиков вызывает детский электротравматизм, как следствие нахождения детей и подростков без присмотра взрослых в период каникул и свободное от учебных занятий время. В связи с этим в «Тулэнерго» разработан и реализуется комплекс специальных мероприятий – организационных, технических и информационных, направленных на снижение риска получения электротравм жителями Тульской области, особенно, несовершеннолетними.
Участники «круглого стола» признали подобную форму сотрудничества эффективной – теперь проведение подобных встреч станет регулярным. Кроме того, специалисты филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» и Главного Управления МЧС России по Тульской области решили в период летних каникул активизировать совместную профилактическую работу по предупреждению случаев поражения электрическим током детей и подростков.
Особый интерес воспитанников интерната вызвал «открытый» классный час, на котором энергетики в понятной и доступной для школьников форме, в том числе с помощью наглядной агитации, рассказали о правилах обращения с электрическим током.
Работа по предупреждению электротравматизма в филиале «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» будет продолжена и в дальнейшем. На решение этой актуальной задачи направлены все усилия энергетиков, а также эффективная реализация программы по предупреждению электротравматизма посторонних лиц на энергообъектах.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы