pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» в первом полугодии 2008 года снизил потери электроэнергии в сетях на 38, 3 мил

В первом полугодии 2008 г. филиал «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» сократил потери электрической энергии в сетях на 38,302 млн. кВтч или на 1,06 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.
В соответствии с «Планом развития и совершенствования коммерческого учета электроэнергии» специалисты энергокомпании произвели замену у потребителей 11 616 однофазных и 436 трехфазных приборов учета электроэнергии повышенного класса точности.
Экономический эффект от реализации данных мероприятий составил 223,44 тыс. кВтч.
За отчетный период тульские энергетики заменили 10 км провода на перегруженных линиях электропередачи и 78 км алюминиевого «голого» провода на самонесущий изолированный провод, что позволило снизить потери электроэнергии на 62, 897 тыс. кВтч.
Для сокращения коммерческих потерь электрической энергии сотрудниками филиала «Тулэнерго» выявлены и устранены нарушения в системе учета электроэнергии у 82 юридических и 273 бытовых абонентов. По составленным актам о безучетном потреблении электрической энергии за 6 месяцев 2008 г. объем недоучтенной электроэнергии составил 4, 915 млн. кВтч.

Более подробная информация о деятельности филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» размещена на сайте http://www.tulenergo.ru/

Похожие пресс-релизы