pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Спортсмены из филиала «Тулэнерго» стали призерами VIII Зимней спартакиады энергетиков Тульской области

13-15 февраля 2015 года санаторий-курорт «Краинка», расположенный в Суворовском районе Тульской области, стал местом проведения VIII Зимней спартакиады сотрудников энергетических компаний региона.
По традиции, в этих соревнованиях принимали активное участие спортсмены из управления и производственных отделений филиала «Тулэнерго» ОАО «МРСК Центра и Приволжья» - Тульских, Новомосковских, Суворовских и Ефремовских электрических сетей.
По результатам спартакиады, в которой состязались 12 команд, второе место у спортсменов из Новомосковских электрических сетей. Третье место на пьедестале почета заняла команда Тульских электрических сетей.
Напомним, что в программе спартакиады были представлены такие виды спорта, как лыжные гонки, шахматы, шашки и плавание. Несмотря на серьезную конкурентную борьбу, в течение всех дней соревнований царила атмосфера взаимной поддержки, дружелюбия и азарта.
В отдельных видах спорта, в своих возрастных группах, лучшие результаты показали следующие сотрудники филиала «Тулэнерго». Представители Новомосковских электрических сетей – Светлана Селина, инженер 2-й категории службы транспорта электроэнергии (1-е место по шашкам); Татьяна Кондаурова, инженер 2-й категории службы транспорта и учета электроэнергии (1-е место по шахматам и 3-е место по плаванию); Елена Богомолова, электромонтер оперативно-выездной бригады оперативно-диспетчерской службы (3-е место по шашкам); Елена Копылова, диспетчер Новомосковского района электрических сетей (3-е место по плаванию).
Призеры – сотрудники Тульских электрических сетей: Дмитрий Середин, мастер службы линий электропередачи (1-е место в лыжных гонках); Павел Смирнов, электромонтер Щекинского района электрических сетей (1-е место в лыжных гонках); Елена Грошкова, специалист службы технологического присоединения (2-е место в лыжных гонках); Ольга Меньшенина, инженер службы производственного контроля и охраны труда (3-е место в лыжных гонках); Андрей Пономаренко, инженер Щекинского района электрических сетей (1-е место по плаванию); Светлана Сысоева, контролер Щекинского района электрических сетей (1-е место по плаванию); Николай Зайцев, электрослесарь службы (2-е место по шашкам); Мария Кузюкова, инженер-электроник службы информационных технологий (3-е место по шахматам).
В торжественной обстановке представители организационного комитета вручили призерам спартакиады медали, грамоты и памятные подарки.

Похожие пресс-релизы