pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Аллея Славы Бизнес-центра «Нагатинский» встретила своих героев

4 мая 2012 года в Бизнес-центре «Нагатинский», входящем с состав Союза «Маринс Групп», состоялась встреча с ветеранами Великой Отечественной войны 1941–1945 гг.
Мероприятие, приуроченное ко Дню Победы, началось с прохождения по Аллее Славы, расположенной на территории Бизнес-центра. Участники боев и работники тыла тех военных лет возложили цветы у камня памяти, вспомнили, какими были те тяжелые годы, а также то, что связывает каждого из ветеранов с Аллеей Славы Бизнес-центра «Нагатинский».
– Я приношу огромную благодарность всем тем, кто воевал и остался жив, и особенная благодарность всем тем, кто про нас сегодня помнит и кто чтит память о героях той войны. Благодаря им Аллея Славы не только сохранилась, но и благоустраивается. Сегодня они очень много доброго сделали для нас, и большое им за это спасибо, – отметил бывший глава профкома НИИТАвтопром Иван Петрович Бусаров.
Завершилось мероприятие за праздничным столом, организованным администрацией Бизнес-центра «Нагатинский». Представители Союза «Маринс Групп» также вручили всем ветеранам журнал «Морской пехотинец» и георгиевские ленты в знак уважения, почета и вечной памяти о годах Великой Отечественной войны.

Похожие пресс-релизы