pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Бизнес-центр «Нагатинский» поздравил своих партнеров и гостей с Днем Защитника Отечества

23 февраля - День защитника Отечества. Праздник мужества, патриотизма и защиты Родины был установлен в 1922 году как «День Красной Армии и Флота», чему послужили победы русской армии под Псковом и Нарвой над регулярными войсками кайзеровской Германии.
В этот день мы отдаем дань уважения и благодарности тем, кто мужественно защищал родную землю от захватчиков, а также тем, кто в мирное время несет нелегкую и ответственную службу.
Накануне праздника администрация бизнес-центра «Нагатинский подготовила праздничное поздравление всей мужской половины гостей и арендаторов.
С раннего утра, на входе бизнес-центра мужчин встречали девушки в военной форме. Они вручали всем мужчинам шоколадные медали с поздравлениями, пожеланиями здоровья, счастья и благополучия.
«Очень неожиданный сюрприз от бизнес-центра «Нагатинский», приятно, что нас встречают такие милые девушки и дарят приятные подарки, хорошее настроение обеспечено нам на целый день, и даже на выходные », - отметил сотрудник компании «Тензор».
Отдел по связям с общественностью
Бизнес-центра «Нагатинский», тел. (499) 614 58 62

Похожие пресс-релизы