pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая в России социальная сеть для туристов и туроператоров FUNTIKA.RU обновляет сервисы

Москва, 17 мая 2012 г. – Компания Atlansys Software сообщает о расширении перечня сервисов для пользователей социальной сети FUNTIKA.RU.

В социальной сети FUNTIKA.RU запущен сервис геолокации, который позволяет пользователям размещать не только фото, видео и т.д., но и привязывать те или иные события своей жизни или истории о путешествиях к конкретным местам на карте. Теперь любой пользователь может отправить свои красочные истории о путешествиях по почте или в виде ссылки в другие социальные сети, а его друзья насладиться увиденным и повторить путешествия, по казанным координатам!

«Социальная сеть FUNTIKA.RU – это первая в России социальная сеть для туристов и туроператоров!», — говорит основатель и президент компании Atlansys Software Александр Чесалов. – «Изначально проект FUNTIKA.RU задумывался, как социальная сеть для молодых и энергичных людей, ведущих активный образ жизни. Но аудитория нашего проекта росла и, в какой-то момент времени, ориентируясь на предпочтения наших пользователей, мы сместили акцент общей тематики в сторону туризма, путешествий и просто ярких жизненных впечатлений, которые можно сохранить у нас, а также поделиться ими со своими близкими и друзьями. FUNTIKA.RU – это не только сеть, но и место, где встречаются туроператоры и туристы. С одной стороны, на нашем сайте люди могут рассказать обо всем, не рискуя, что их не услышат или уберут их рецензию. С другой стороны, туроператоры могут быстро и без посредников напрямую донести любую информацию до своих клиентов, прокомментировать любое событие, что немаловажно на сегодняшний день.»

Пресс-центр
ООО «Программные Системы Атлансис» (Atlansys Software, LLC)

Проект FUNTIKA.RU разработан компанией Atlansys Software, которая является одной из ведущих российских компаний, работающих на отечественном рынке и рынке Западной Европы в области разработки программных решений для предприятий и организаций различных сфер деятельности.
В рейтинге IT-компаний России ООО Atlansys Software входит в десятку ведущих компаний, как разработчик решений по информационной безопасности и социальных медиа сетей.
Наиболее известные Интернет проекты – социальные сети Zloby.NET и FUNTIKA.RU.

Cайт компании: www.atlansys.ru

Похожие пресс-релизы