pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новый выставочный формат будет опробован в России: игровая выставка “Kids-friendly Петербург” пройдет 19 мая

19 мая 2012 года с 11:00 до 18:00 на Крестовском острове (Вязовая улица, д. 4), на территории парка “Высотный город” и близлежащего сквера, пройдет первая в России игровая выставка “Kids-friendly Петербург”.

Выставка уникальна полным отсутствием традиционного выставочного оборудования (стендов) и отвлекающих от основной экспозиции программ, наличием единого связующего сценария для всех участвующих компаний, легкостью и естественностью общения поставщиков и потребителей услуг в рамках игры, возможностью для компаний продемонстрировать качество своих услуг в действии и обязательным вовлечением в выставочно-игровой процесс всех членов семьи (детей и взрослых).

Вход на выставку свободный, без предварительной записи.

Выставка рассчитана на семью: детей всех возрастов (от младенцев до студентов) и взрослых. Планируется, что в течение одного дня работы выставку посетят от 500 до 2000 участников, каждый из которых пройдет полный выставочный маршрут за 2,5 часа (проводя в среднем по 10 минут на каждой игровой станции). Тематика первой игровой выставки Kids-friendly Петербург - это детский досуг, спорт, отдых, медицина и образование. Каждый участник выставки, прошедший минимум 14 из 20 предложенных игровых станций, получит воздушный шарик в подарок.

Организаторы выставки - онлайн-проект KidsReview.ru, информационный сервис для семей с детьми, и компания “Стимул”, оператор активного семейного и корпоративного отдыха.

Время работы выставки: 19 мая 2012 года с 11.00 до 18.00.

Подробнее о выставке: http://www.kidsreview.ru/news/igra-kvest-kids-friendly-peterburg-dlya-ch....

Источник: www.KidsReview.ru

Похожие пресс-релизы