pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Уже семь кварталов подряд Cisco наращивает свою долю рыночного сегмента магистральной маршрутизации

Блог Сурьи Пандити (Surya Panditi),
старшего вице-президента компании Cisco, генерального менеджера подразделения по разработке продуктов для операторов связи

Много лет назад, когда компания Cisco впервые заговорила о преимуществах интеллектуальных сетевых функций, к ней прислушалась лишь горстка "фанатов" технологий. С тех пор ситуация полностью изменилась. Непрекращающийся стремительный рост объемов IP-трафика и распространение подключенных устройств и приложений радикальнейшим образом поменяли типовое распределение сетевого трафика, подняв значимость сетевых интеллектуальных функций на небывалый уровень.
Тем временем непрерывные инновации Cisco в области интеллектуальной сетевой архитектуры продолжают приносить свои плоды. Недавно вышел отчет аналитической компании ACG Research за первый квартал 2012 календарного года. Из отчета явствует, что Cisco продолжает укреплять свое положение абсолютного лидера в рыночных сегментах граничной и магистральной маршрутизации, причем в секторе магистральной маршрутизации наша компания наращивает свою долю уже семь кварталов подряд, а в сегменте граничной маршрутизации – на протяжении пяти последних кварталов.
И еще один примечательный факт: общий объем заказов на маршрутизаторы Cisco CRS-3 достиг уровня в 1 млрд долларов. За последние полтора года эту систему взяли на вооружение почти 200 заказчиков, которым были отгружены около трех тысяч маршрутизаторов CRS-3. Всего же системами Cisco CRS ныне пользуются более 460 заказчиков.
Архитектурный подход компании Cisco обеспечивает максимальную эффективность доставки видео и поддержки мобильности за счет оптимального использования сетевых точек пересечения между облаком, сетью и клиентом. Такой подход позволил Cisco разнообразить свою роль в сетевой области, предоставив ей доступ к областям, где реализуются все интеллектуальные функции. Ни одна компания не может сравниться с Cisco по масштабам присутствия и уровню интеллектуальности в сетевой области.
Инновационная технология nV (network virtualization - сетевая виртуализация), интеллектуально сочетающая граничный сетевой уровень с уровнями агрегации и доступа в единой системе ASR 9000, экономит до 70 процентов эксплуатационных расходов заказчика, повышает сетевую емкость и ускоряет внедрение протокола IPv6. Вот как мы решаем самые важные деловые проблемы заказчиков: мы снижаем их капитальные расходы за счет упрощения сети, сокращаем их текущие расходы за счет масштабирования и повышения рабочей эффективности сетей, повышаем доходы заказчиков за счет использования интеллектуальных сетевых функций. И мы уверены, что культура непрерывных инноваций поможет компании Cisco и впредь оставаться лучшим партнером для глобальных операторов, помогая им решать важнейшие цели бизнеса – повышение прибыльности.

Похожие пресс-релизы