pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В коттеджном поселке «Артек» появится детский городок

К началу летнего сезона в коттеджном поселке «Артек», расположенном в 17 км от МКАД по Волоколамскому шоссе, появятся первые 1000 м.кв. облагороженных рекреационных зон.

Традиционно девелоперы загородных объектов приступают к обустройству обществен-ных территорий на завершающем этапе реализации проекта. Но инвестиционно-девелоперская компания «Фокса» решила отступить от правила и уже сейчас, когда поселок «Артек» вошел в активную стадию строительства, приступила к организации на его территории рекреационных зон.
«Мы не считаем эти инвестиции преждевременными. В настоящее время в поселке ведется строительство 50 коттеджей и 78 таунхаусов, и многие его жильцы с началом весенне-летнего периода стали чаще приезжать осматривать свои владения, следить за ходом и темпами строительства. Подавляющая часть наших покупателей – это семейные люди. Поэтому мы и решили выделить и обустроить на территории «Артека» зоны, где они уже сейчас смогут при-ятно провести время – организовать семейный пикник или погулять с детьми, – рассказывает Игорь Панфилов, руководитель проекта коттеджного поселка «Артек».
Так, к началу июня в поселке появятся детский городок, спортивная площадка, зона для барбекю. Для этого участок, отведенный под эти площади, был выровнен, завезен мелкий гра-вий и песок, установлены ограждения, завезено оборудование для детской и спортивной пло-щадок, беседки. Прилегающая территория будет дополнительно озеленена: разбит газон, выса-жены деревья, кустарники и цветы.
Детский городок и рекреационная зона возводятся недалеко от въездной группы и будут обособлены от стройплощадки, чтобы обеспечить необходимую безопасность и комфорт для детей и взрослых. Девелопером уже полностью оформлена въездная группа со зданием кон-трольно-пропускного пункта, организованы две парковки при въезде, ведется озеленение при-легающих территорий.
В планах девелопера к концу нынешнего года завершить прокладку коммуникаций, рабо-ты по которым сейчас выполнены на 65%. В это же время здесь появится первая очередь таун-хаусов, состоящая из 78 домовладений.

Похожие пресс-релизы