pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания «Sun City» представляет проект нового коттеджного поселка «Екатерининский».

Компания «Sun City» вот уже 5 лет работающая как на европейском, так и на внутреннем украинском рынке недвижимости рада сообщить об успешном начале реализации нового проекта - коттеджного поселка «Екатерининский».

«Sun City входит в состав концерна, ведущего свою деятельность одновременно в нескольких смежных направлениях. Компания является частью подразделения специализирующегося в сфере жилой и коммерческой недвижимости.
Работая на европейском рынке в сотрудничестве с ведущими девелоперами и застройщиками, «Sun City» предоставляет своим клиентам услуги по приобретению недвижимости, земельных участков, разработке и реализации инвестиционных проектов более чем в десяти странах мира.
Одним из приоритетных направлений деятельности компании также является осуществление собственных проектов, одним из ярких примеров которых может служить поселок клубного типа «Екатерининский».
Опыт компании, ее активная и продуктивная деятельность, отмеченная на всеукраинских и международных выставках-форумах ("International Property Fair","Рынок недвижимости 2007", «Недвижимость Европы», «Недвижимость , строительство, финансирование» ) уверенность в партнерах, - лидерах в своих областях позволяет планомерно воплощать в жизнь смелые идеи, приглашая клиентов и компаньонов разделить успех.
Представленный сегодня комплекс действительно может претендовать на статус «особенный».
Уникальный ландшафт, комфортные подъездные пути, наличие необходимой инфраструктуры, уединенность в сочетании с непосредственной близостью города, все это неотъемлемые преимущества поселка с собственным стилем и характером.
Поселок расположен за городом на участке, откуда открывается панорама на водную гладь.
Электричество, техническая и питьевая вода, газ, телефония, освещенность улиц, охрана, централизованное обслуживание поселка, планирование и наличие полной инфраструктуры комплекса (минимаркет, аптека, гостевая стоянка, теннисные корты, парк с детскими площадками).
Все это возможно благодаря работе команды опытных специалистов - геодезистов, инженеров, архитекторов. Каждый этап проектирования, строительства прорабатывается и контролируется профессионалами всех соответствующих отраслей.
В начале октября состоялась официальная презентация поселка клубного типа «Екатерининский», где потенциальные клиенты, покупатели и инвесторы могли из первых уст услышать об особенностях и преимуществах предложения, проконсультироваться с разработчиками и специалистами, задействованными в работе над проектом.
Вот уже более пяти лет предлагая своим клиентам недвижимость в ряде стран Европы, содействуя воплощению в жизнь инвестиционных идей, ориентированных на наиболее перспективные рынки, сегодня компания «Sun City» готова представить проект, воплощенный на украинской земле.

Подробнее http://www.sun-city.com.ua

Деревянко Елена

Компания "Sun City"

http://www.sun-city.com.ua

Похожие пресс-релизы