pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Сенсорные Системы представляет новый широкоформатный 22” сенсорный монитор с возможностью установки, как в горизонтальн

Сенсорный встраиваемый широкоформатный монитор ET2240L расширил линейку широкоформатных сенсорных мониторов Elo TouchSystems. Данная модель – это высококачественный монитор с ультрашироким углом обзора 178х178 (более широким, чем в других 22”-х моделях мониторов), отличной цветопередачей, высоким уровнем яркости и контрастности. Инновационный дизайн монитора и технические особенности рамки предполагают его инсталляцию, как в горизонтальном, так и в вертикальном виде.

Монитор предлагается в комплектации:
□ С акустическим экраном IntelliTouch,
□ С поверхностно-емкостным экраном Surface Capacitive

В целом, новая модель сенсорного встраиваемого монитора ET2240L отличается использованием новейших достижений в области дизайна и отвечает мировым стандартам качества, предъявляемым к сенсорному оборудованию подобного типа.

О компании Сенсорные Системы
Компания Сенсорные Системы была создана в 1992 году в Москве, первой начала поставку сенсорного оборудования в Россию, создав, таким образом, рынок сенсорного оборудования в нашей стране. Проведя многочисленные тестирования большого спектра сенсорного оборудования от множества поставщиков, компанией был выбран единственный, оборудование которого отвечает всем мировым критериям качества. В 1998 году компания Сенсорные Системы обрела статус официального дистрибьютора в России американской компании Elo TouchSystems, которая является изобретателем и создателем сенсорных технологий, и по сей день является мировым лидером в области производства и продаж сенсорного оборудования. Накопленные компанией за 15 лет работы знания и опыт работы с сенсорным оборудование, послужили базисом для создания в 2007 году Авторизированного сервисного центра компании Elo TouchSystems. Компания Сенсорные Системы предлагает полный спектр сенсорного оборудования: сенсорные экраны, сенсорные мониторы, сенсорные моноблоки (тачкомпьютеры), сенсорные киоски и терминалы.

Сенсорные Системы
www.touch.ru
т.(495) 543-98-49

Похожие пресс-релизы