pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Сенсорные Системы представляет новейшую разработку от компании Elo TouchSystems, сенсорный моноблок (тачкомпьютер) посл

Новая модель отличается кардинально новым дизайном корпуса. Это обусловлено, в первую очередь, стремлением производителя достичь гармонии между высокотехнологичными комплектующими, установленными в моноблоке, и его внешним видом, который должен соответствовать современным направлениям и тенденциям в дизайне, использующемся для разработок продуктов высоких технологий.
Изначально моноблок разрабатывался для применения в POS-системах, торговых точках, гостиничном и ресторанном бизнесе. Сейчас можно с уверенностью сказать, что данное многофункциональное сенсорное решение может с успехом применяться и в других областях.
Предлагается в комплектации с резистивном экраном AccuTouch, с акустическим экраном IntelliTouch и с экраном технологии APR (будет представлена в феврале 2009 г). Подобный широкий портфель сенсорных технологий, оптимизированный для различных операционных систем и характеристик, обусловлен стремлением удовлетворить требования самых взыскательных потребителей.
Монитор имеет высокую яркость и контрастность, защищен от попадания влаги внутрь корпуса. Панель управления расположена сбоку, там же размещены кнопка блокирования настроек при публичном использовании.
Особенности конструкции моноблока позволяют установить на него ряд дополнительных устройств:
- трехдорожечный считыватель магнитных карт
- дисплей покупателя
- считыватель отпечатка пальца
- линейный сканер штрих-кода
- многоплоскостной сканер штрих-кода
- второй жесткий диск 80 GB
- карта беспроводного соединения
В заключении можно сказать, сенсорный моноблок 15D1 обладает всеми особенностями и преимуществами сенсорного оборудования VIP класса от мирового лидера.

О компании Сенсорные Системы
Компания Сенсорные Системы была создана в 1992 году в Москве, первой начала поставку сенсорного оборудования в Россию, создав, таким образом, рынок сенсорного оборудования в нашей стране. Проведя многочисленные тестирования большого спектра сенсорного оборудования от множества поставщиков, компанией был выбран единственный, оборудование которого отвечает всем мировым критериям качества. В 1998 году компания Сенсорные Системы обрела статус официального дистрибьютора в России американской компании Elo TouchSystems, которая является изобретателем и создателем сенсорных технологий, и по сей день является мировым лидером в области производства и продаж сенсорного оборудования. Накопленные компанией за 15 лет работы знания и опыт работы с сенсорным оборудование, послужили базисом для создания в 2007 году Авторизированного сервисного центра компании Elo TouchSystems. Компания Сенсорные Системы предлагает полный спектр сенсорного оборудования: сенсорные экраны, сенсорные мониторы, сенсорные моноблоки (тачкомпьютеры), сенсорные киоски и терминалы.

Сенсорные Системы
www.touch.ru
т.(495) 543-98-49

Похожие пресс-релизы