pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Группа компаний «САННА» стала лауреатом ежегодного рейтинга «Логистический оператор России»

Группа компаний «САННА» стала лауреатом ежегодного рейтинга «Логистический оператор России» в номинации «Транспортно-экспедиторская компания в логистических цепях».
Десятая по счету церемония награждения состоялась 7 июня и подвела итоги деятельности крупнейших игроков российского рынка логистики за 2011 год.
Данная награда подчеркивает значительный вклад ГК «САННА» в организацию эффективной цепочки поставок на рынке логистических услуг в России.
Организатор рейтинга « ЕвроАзиатская Логистическая Ассоциация» признала ГК "САННА" одной из самых надежных и устойчивых компаний, предоставляющий широкий комплекс транспортно-экспедиторских услуг.
За 20 лет работы сотрудники мультимодального логистического оператора полного цикла и таможенного представителя оказали помощь более 5 тысячам клиентов и дали работу более 7 тысячам перевозчикам, перевезли более 18 млн.тонн различных грузов и проехали более 2млрд.км.
Основной деятельностью холдинга «САННА» сегодня является предоставление услуг в секторе В2В в области внешнеэкономической деятельности и реализации внешнеторговых операций, логистики и таможни, юриспруденции в сфере транспортного и таможенного права. Компания вывела на рынок новый продукт «Аутсорсинг ВЭД», связанный с внешнеэкономической деятельностью и выполнением внешнеторговых операций для российских и иностранных участников рынка. С этой целью созданы два новых предприятия Торговый дом «CHIN-RU» на российско-китайском направлении и ТД«EURO-RU» - на европейском.
Принципы компании – это профессионализм и гарантия выполнения обязательств.
Контактное лицо: PR-менеджер ГК "САННА" Лейсан Халикова
Телефон: +7(495)662-44-34
www.sanna-group.ru

Похожие пресс-релизы